16 июня среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
10 ноя 2020 в 11:09

"Однако позиция врача остаётся неясной, поскольку он не признаёт вину и факты передачи денег"
В тюрьму не хочется ему

Гость
10 ноя 2020 в 11:26

За одну операцию пять тысяч. и не большие деньги с одной стороны это плохо конечно, с другой стороны кто то и больше бы дал, да не кому в тюрьме врач.

ОТВЕТИТЬ
Не Ася.
10 ноя 2020 в 11:50

Доктору надо было изначально ( ещё на этапе выбора профессии) определиться,чем он больше хочет заниматься: лечить людей,или же- "делать" на них деньги. Одно с другим очень плохо сочетается, поскольку конечные цели этих двух занятий-абсолютно разные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 12:31

5 т. р.? Фимозы что-ли оперировал?

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 12:45

Не удивительно, лет 15 назад попал в больницу скорой помощи с камнем в почке
Врач позвал в кабинет и сказал что есть чудо аппарат по дроблению камней и будешь как новый и стоит всего мою на тот момент месячную зарплату )) узнал через год что это было бесплатно а когда врача поймали

Гость
10 ноя 2020 в 19:33

В 2012 году делали нам там операцию просили 22000 если через кассу,если на руки,то 8000,не знаю платная или нет, но вариантов не было,заплатили 8000

За Россию!
10 ноя 2020 в 23:00

Нормальный человек сам хорошему врачу денег даст, в знак благодарности! А не стучать, как конченая мерзость будет...

негость
11 ноя 2020 в 11:15

покажите мне заведующего который не берет! ну покажите же!

Созерцатель
11 ноя 2020 в 19:03

Видимо, просто привычка: не взял денег со страдальца - день прошел даром. Как они борятся с этим недугом , когда приходят на работу в частную клинику? Может руки к туловищу привязывают и карманы зашивают?

ОТВЕТИТЬ