25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Фото пользователя
30 сен 2020 в 17:45

В калинке собираются синегалы среднего достатка, кому на лавке пить взападло а на нормальные места денег нет
Весь этот сброд периодически дерётся, валяется рядом по кустам
Так что ничего необычного в происшедшем нет, для посетителей подобных мест итог закономерен

exSU
30 сен 2020 в 14:10

Вообще то алкоголь и спорт как-то не вяжутся...

ОТВЕТИТЬ
Гость. Гость.
30 сен 2020 в 17:02

Почему все заступаются? Они поехали после сауны в Калинку, в это заведение не едут просто веселиться ибо заведение дно, где постоянно драки, женщины лёгкого поведения, такое же, как было кафе Космос. Нормальные люди, которые не хотят драк и прочего, не едут в такие кафе. А жена сейчас говорит то, что должна сказать, не будет же она его помоями поливать. Подрались два мужика, одному повезло меньше, хотя мог умереть любой из них, или тот кого бил погибший, который, на минуточку, умудрился подраться с двумя за этот вечер, а это его ярко характеризует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:15

Очередная грустная история о том что если не умеешь пить то и не пей

Ольга Н
30 сен 2020 в 14:50

Не один на один встретились в тёмном переулке, при куче народа, он испугался и убил человека!!! "Самооборонялся" так сказать.Да спортсмен если бы дрался серьёзно,от этого бы место мокрое осталось.

Ольга Н
30 сен 2020 в 13:34

О какой самообороне речь!?? Жестокое убийство,видео тому подтверждение! С детства всем известна фраза: "лежачего не бить!"

Ольга Н
30 сен 2020 в 15:12

Один дрался и никому не навредил,другой дрался и убил!! Чем наполнены люди то и посылают в мир!

Ольга Н
30 сен 2020 в 15:16

И это не случайный удар,от котого человек упал,ударился головой и умер!Для контроля ,по лежачему,бессознательному ногами прошёлся,а может уже и по мертвому...

Кармен