Криминал Убийство сестёр в Рыбинске За помощь в поимке убийцы сестёр из Омска заплатят полмиллиона

За помощь в поимке убийцы сестёр из Омска заплатят полмиллиона

Вознаграждение объявил губернатор Ярославской области, на территории которой произошло преступление

В день преступления Виталий Молчанов был одет, как на этой фотографии

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов объявил вознаграждение за помощь в поисках Виталия Молчанова, обвиняемого в изнасиловании и убийстве двух дочерей своей сожительницы Валентины С. 15 сентября в Рыбинске 41-летний мужчина зарезал падчериц и скрылся с места преступления.

— Вместе с коллегами из УМВД приняли решение выделить 500 тысяч рублей за предоставление достоверной информации, которая приведет к задержанию Молчанова Виталия Алексеевича. Этот человек подозревается в совершении убийства двух несовершеннолетних девочек в городе Рыбинске. Это страшное преступление, мы обязаны найти и наказать виновных, — написал Дмитрий Миронов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Приметы Виталия Молчанова: на вид 40 лет, рост около 170–175 см, худощавого телосложения, волосы тёмные, короткие. Был одет в серую бейсболку, спортивную куртку с капюшоном красного цвета и вставкой черного цвета от середины груди, красные спортивные брюки, чёрные кроссовки с тремя белыми полосками.

Наши коллеги из 76.RU пишут, что подозреваемого ищут на территории соседней Вологодской области.

Если вы видели Виталия Молчанова за последние два дня или знаете, где он может находиться сейчас, позвоните в полицию по телефонам: 8 (4852) 73-10-50, 8 (4852) 72-88-11 или 102.

За актуальной информацией об этом жестоком преступлении вы можете следить в сюжете «Убийство сестёр в Рыбинске».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства