Криминал Омич зарезал таксиста из ревности В Омске заключили под стражу мужчину, убившего таксиста из ревности

В Омске заключили под стражу мужчину, убившего таксиста из ревности

35-летний омич узнал об измене жены с таксистом из переписки в мессенджере

Омича заключили под стражу по решению суда

Сегодня, 19 июня, по решению суда 35-летний мужчина, убивший таксиста из ревности, заключён под стражу. Напомним, 17 июня омич узнал о том, что год назад жена изменила ему с 29-летним молодым человеком, работающим таксистом. В три часа ночи, взяв два ножа и топор, он поехал к дому, где проживал соперник, и стал поджидать его. Молодой человек подъехал к своему подъезду ранним утром. Подозреваемый напал на него и несколько раз ударил ножами, а после этого сел в свой автомобиль «Хонда» и уехал с места преступления, но застрял в кювете. Он поджег свой автомобиль и бросился бежать. Мужчина перелез через забор одного из частных домов на 3-й Путевой и спрятался в гараже, где его и задержали полицейские. На следственном эксперименте омич в наручниках показал следователям, как он совершал удары ножом.

— Удары попеременно наносил левой и правой рукой в области груди и живота. Удары сосчитать тяжело, но их было не менее десяти, — признался обвиняемый.

Видео: vk.com/suskomsk

Мужчина также подтвердил, что он напал на своего соперника намеренно. Ранее он рассказал полицейским о том, как узнал об измене супруги: омич прочитал её переписку с 29-летним таксистом в мессенджере.

Мужчине предъявили обвинение по статье «Убийство». Расследование продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства