перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Омске мать и отчима подозревают в издевательствах над четырёхлетним ребёнком

11 января 2020, 15:56
Что происходит в голове у женщины, которая позволяет истязать своего ребенка? Неужели настолько ей этот мужичонка дорог, что можно этому никчемному чудовищу позволить издеваться над 4-летним малышом???? А потом и покрывать эти гадости? Ну как ребенок может "порвать уши, упав с кресла"???
Гость
11 января 2020, 16:33
это типично: развелась, ребёнок отца не видит (благодаря матери)
Гость
11 января 2020, 20:34
Даже смешно читать, упал с кресла с такими повреждениями. Как в том анекдоте он сам 3 раза упал на нож.
Гость
12 января 2020, 07:06
Алкогольный геноцид в паре с нищетой десятки лет шагает по стране. Бухенвальд.
Гость
11 января 2020, 16:57
Алкоголь...
Гость
13 января 2020, 01:15
Никому чужие дети не нужны-это надо понять и принять как данность.Но как можно в угоду какому-то мужику позволить бить своего маленького ребенка?Урок жизни для малыша- мама -предатель и защиты от маминого"возлюбленного" НЕТ..ЖЕСТОКИЙ УРОК В 4 ГОДА(
Гость
20 февраля 2020, 02:09
Какие чужие дети??! Ау вы что народ???! Чужих детей не бывает,как и плохих. Здесь просто надо задуматься ,и бить тревогу что нас и так осталось еденицы , словенской внешности людей! Кто-то рожать не хочет(нищету типо плодить не нужно) а с таким раскладом и мышлением ,скоро вообще не останется нас, нас просто уничтожают как могут,а мы на всё на это ведёмся,когда ещё и детей сами же своих истребляют,убивают насилуют,избивают ...Таких куропаток горе мамаш без мозговых ,вообще нужно сразу лишать родительских прав,и сажать на долго ! А детей рожать,сохранять и защищать как угодно, всех и своих и чужих,чужих нет и не бывает! Наши дети наше будущее!!! Жаль не все это понимают.