26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
александр
4 янв 2020 в 20:10

Я полиции,тоже не верю.И всей системе в целом.

Елена
5 янв 2020 в 17:19

Если б не активность москвичей,Голунову тоже могли бы голову отрезать.Кошмар происходит.То ребенок пьяный под колесами,то квартиры долларами заполнены.На самом деле беспредел.

5 янв 2020 в 00:37

Я думаю Федоров был агент с самого верху ,под прикрытием , которого устранили отмороженные агенты продажных копов, ибо в результате его высокопрофессиональной операции "закладка" и последующей за ним акции "жалоба в СБ" могли бы погореть лишившись не только погон но и своих криминальных бизнесов многие мафиози из ППС . Тогда все сходится , цель соответствует средствам.
Чувствуете куда ниточка тянется?
p.s. И финальная битва двух антагонистов явно была на двуручных мечах. Тогда точно все сходится.

Гость
5 янв 2020 в 18:33

Страшно за наших детей! "Страшно жить в этой стране. Мы здесь просто никто. Я не знаю, как здесь можно жить — планировать семью, детей"

exSU
4 янв 2020 в 20:21

А я на 100% верю полиции. Отрезанная голова - типичный признак самоубийства. Там еще записка должна быть - я самоубился сам и голову отрезал сам.

Гость
8 янв 2020 в 03:58

Походу кто-то где-то переборщил и вылилось все не так как кто-то хотел. Но они будут держаться до последнего.

Ккк
4 янв 2020 в 22:43

Т.е. жил мальчик Дима, хороший мальчик бабушек через дорогу переводил, законы не нарушал. Бац и наркотики подкинули и голову отпилили. Прямо на ровном месте? Кто в курсе, пролейте свет?

ОТВЕТИТЬ
прохожий
4 янв 2020 в 20:54

Эту чайку надо саму под суд. Совсем охренели,. Держитесь ребята мы с вами, а к расследованию надо подключать Москву.

Анна
6 янв 2020 в 04:42

В стране никто не защищен от полицейского и судебного беспредела в отношении себя и своих близких.

вова
4 янв 2020 в 19:32

посмотрите на фото- выводят инфантильных лохов,которые что-то "требуют" и смех и грех