Криминал Ребёнка ставили коленями на гречку Омичка, к которой пришёл мальчик с крупой в коленях: «Сын испугался его вида и спрятался»

Омичка, к которой пришёл мальчик с крупой в коленях: «Сын испугался его вида и спрятался»

Женщина рассказала, что гречка выглядела так, будто её приклеили к коленям ребёнка

Именно к Ольге пришёл мальчик, сбежавший от отчима

Сегодня, 19 декабря, в Омском районном суде допрашивают омичку Ольгу Бобровскую, к которой 11 мая пришёл соседский мальчик с ранами на коленях. Напомним, что ребёнка истязал сожитель матери — он заставлял его в течение нескольких часов стоять коленями на гречке. Это повторялось несколько раз. В итоге мальчик сбежал, ему сделали операцию. В отношении его отчима и матери, одобрявшей такое наказание, завели уголовные дела.

Как пояснила сегодня Ольга Бобровская, в тот день она была на своём дачном участке и увидела соседского мальчика. Он рассказал ей, что мамин друг не в первый раз ставил его на гречку, и прежде чем сбежать, он простоял на крупе два часа. Женщина была шокирована, а её младший сын испугался вида мальчика и спрятался в доме. На щеках пострадавшего ребёнка были засохшие следы от слез.

— Раны были не до костей, но глубокие. Мальчик был в одних трусиках, дрожал и ходил на полусогнутых ногах. Гречка была, знаете, как будто ее на клей «Момент» приклеили, — вспомнила она.

Омичка вызвала скорую помощь.

— Старшему ребёнку он сказал, что не ел четыре дня. Не пил сутки. Мы его кормили блинами, бутербродами. Он остановиться не мог — ел и ел, — рассказала женщина.

Мальчик попросил, чтобы Ольга забинтовала ему колени — так раньше делала мама. Но она предпочла дождаться скорой. Фельдшер отказалась везти ребенка в больницу без полиции. Когда приехала полиция, мальчика доставили в больницу.

Напомним, что NGS55.RU ведёт онлайн-трансляцию из зала суда, где присутствуют мать ребёнка, её сожитель, а также свидетели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства