Криминал «Он был в моём доме с моим ребёнком»: допрошены мужчины, напавшие на новых парней своих девушек

«Он был в моём доме с моим ребёнком»: допрошены мужчины, напавшие на новых парней своих девушек

Один из подозреваемых рассказал, что парни обругали их матом по телефону

Молодые люди вошли в квартиру, открыв дверь оставшимися у них ключами

В официальной группе областного УМВД в соцсети «ВКонтакте» появилось видео допроса двух жителей Одесского района. Один из них подозревается в убийстве 21-летнего парня на улице 6-я Ленинградская. Молодые люди приехали в квартиру к своим бывшим девушкам и решили выяснить отношения с их нынешними парнями.

— В квартире они в присутствии девушек и полуторагодовалого ребенка напали на соперников. 23-летний подозреваемый нанес несколько ударов ножом в грудь и спину 21-летнему потерпевшему, а 22-летний подозреваемый нанес удар ножом в колено 24-летнему потерпевшему, после чего пытался оказать ему помощь, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Омской области.

На видео 23-летний житель Одесского района рассказал, что они позвонили бывшим девушкам, но те передали трубки своим парням.

Видео: 55mvd/Vk.com

— Валерия (одна из девушек. — Прим. ред.) сразу же передала трубку какому-то молодому человеку. Он начал говорить нам, чтобы мы шли далеко и надолго, матами, что это их девушки, жёны будущие. Наказать их решили. Сначала думали пойти и кулачно разобраться, потом поняли, что нужно ещё сильнее напугать, — пояснил парень.

Затем молодой человек рассказал о том, как убил нового парня своей бывшей девушки.

Второй же подозреваемый спокойно заявил — он прошёл в комнату и ударил второго парня ножом в ногу.

— Он был в моём доме с моим ребёнком, — объяснил молодой человек.

Следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Они допрашивают свидетелей и очевидцев. Расследование продолжается.

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства