Криминал Двое мужчин напали на новых парней своих бывших девушек. Один пострадавший погиб

Двое мужчин напали на новых парней своих бывших девушек. Один пострадавший погиб

Второй молодой человек находится в больнице

Следователи обнаружили ножи и другие вещественные доказательства

Сегодня, 2 апреля, около 2 часов ночи в подъезде дома на улице 6-я Ленинградская полицейские нашли тело 21-летнего парня. Еще одного пострадавшего — 24-летнего мужчину — отвезли в больницу. По горячим следам удалось найти двух жителей Одесского района, которых полицейские задержали на улице Барабинской в Омске.

Раньше мужчины 22 и 23 лет, работавшие в Омске, встречались с 20-летними девушками, которые жили вместе на съемной квартире. Они расстались, и девушки начали встречаться с другими парнями. Вечером 1 апреля бывшие парни девушек выпили бутылку водки и решили выяснить отношения с их нынешними молодыми людьми. Зная, что их оппоненты находятся в квартире девушек, мужчины взяли ножи и отправились туда. Дверь они открыли оставшимися у них ключами.

— В квартире они в присутствии девушек и полуторагодовалого ребенка напали на соперников. 23-летний подозреваемый нанес несколько ударов ножом в грудь и спину 21-летнему потерпевшему, а 22-летний подозреваемый нанес удар ножом в колено 24-летнему потерпевшему, после чего пытался оказать ему помощь, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Омской области.

Но затем мужчины сбежали с места преступления. Следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Они допрашивают свидетелей и очевидцев. Расследование продолжается.

Александр Зубов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства