Бизнес Эксклюзив «Налоги высокие» — владелец знаменитой беляшной у политеха ушел из бизнеса

«Налоги высокие» — владелец знаменитой беляшной у политеха ушел из бизнеса

Узнали, что будет с киосками

Киоски перешли к другому предпринимателю  | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU Киоски перешли к другому предпринимателю  | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU

Киоски перешли к другому предпринимателю

Источник:

Евгений Софийчук / NGS55.RU

Владелец сети известной в Омске сети беляшных у политеха Виктор Зятиков ушел из бизнеса. Как рассказал сам экс-предприниматель NGS55.RU, причиной стали сильно высокие налоги, которые подняли в текущем году.

«Я не работаю сейчас, все. Поднялись налоги, я ушел из бизнеса. УСН очень высокий, меня размер его не устраивает. Как с налогами уляжется — там видно будет. Сейчас работают те, кто на патентной системе могут трудиться», — пояснил Виктор Зятиков.

Киоски с беляшами отошли знакомому Виктора Зятикова. Бывший предприниматель заверил, что пока все точки будут работать в прежнем режиме, повышения стоимости фастфуда не ожидается.

«Там работает другой человек, мой знакомый. Я у него так сказать консультант», — добавил бывший владелец беляшных.

Виктор Зятиков пока не стал раскрывать имя нового владельца киосков. Сам предприниматель проработал в этом бизнесе около 30 лет.

Ранее мы узнали у владельцев сетей фастфуда о трудностях в работе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем