Бизнес Гостиницу «Россия» в центре Омска продают за 130 миллионов

Гостиницу «Россия» в центре Омска продают за 130 миллионов

В прошлый раз владелец менялся в 2011 году

В гостинице 47 номеров  | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RUВ гостинице 47 номеров  | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RU

В гостинице 47 номеров

Источник:

Елена Латыпова / NGS55.RU

В Омске продают здание гостиницы «Россия». Оно расположено в самом центре города, на углу улиц Ленина и Партизанской. Цена — 130 миллионов рублей, площадь здания — 2115 квадратных метров.

Гостиница, рассчитанная на 47 номеров, была открыта после реконструкции в мае 2022 года. Здание является памятником архитектуры. Сейчас в нем полностью работает гостиничный комплекс с ресепшеном, номерами и рестораном.

Это не первая смена владельца у этого знакового для Омска места. За свою более чем столетнюю историю здание успело побывать Дворцом труда, военным госпиталем и офисным центром. В объявлении о продаже указывается, что благодаря удачному расположению объект может подойти не только для гостиницы, но и для медицинского или престижного офисного центра.

Здание в 2011 году за 46 миллионов рублей купило ООО «Юлис» Ларисы Саетгараевой. По данным «Контур. Фокуса», в 2024 году чистая прибыль компании составила 41 тысячу рублей при выручке в 12 миллионов рублей.

Ранее NGS55.RU писал, что в центре Омска выставили на продажу популярный суши-бар.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем