Бизнес «Быть посередине больше нельзя»: популярный омский магазин одежды объявил о закрытии

«Быть посередине больше нельзя»: популярный омский магазин одежды объявил о закрытии

Шоурум ShopTop проработает до конца декабря

Владельцы не хотят повышать цены | Источник: 2gis.ruВладельцы не хотят повышать цены | Источник: 2gis.ru

Владельцы не хотят повышать цены

Источник:

2gis.ru

Известный омский магазин одежды ShopTop, расположенный на Красном Пути, 14, закрывается. Он проработал шесть лет. Такая информация появилась на странице магазина в запрещенной социальной сети.

Как написано в посте, у владельцев шоурума не хватает ресурсов, чтобы стать крупным магазином. Маленький формат переросли, но не хотят повышать цены.

«Закрываемся не потому что все плохо. Наоборот, у нас рекорды, ваша любовь каждый день. Но с нового года меняются законы, да и за последние пару лет многое изменилось, мы старались держать цены до последнего, но в следующем году их рост неизбежен, а это не вписывается в нашу политику. Мы переросли формат маленького незаметного магазина, но и до уровня гигантов пока еще не доросли. А быть посередине больше нельзя».

Бизнес никому не продают. Прийти в шоурум за одеждой можно будет до конца декабря, затем он перестанет работать.

Ранее в Омске закрылся крупный шоурум одежды MixBrend.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY4
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем