Стали известны причины закрытия молочного завода под Омском
24 сентября 2025, 10:39
Гость
3 октября 2025, 01:09
Завод ради субсидий и работал. Бездарный управленец который свалил в Турцию, а завод оставил приёмышу.
Гость
30 сентября 2025, 11:03
Похоже, И. Баннова беспокоит только насколько устойчиво его кресло. Выходит, причина банкротства в бабушках, покупающих исключительно порошковое молоко?! А как там у него с надоями, поголовьем КРС? Профукал всё, а виноваты - бабушки.
Гость
28 сентября 2025, 01:52
Запретить ввоз пальмового масла, которое вызывает онкологию. А у нас ,,пальма" и в молоке и в масле и даже в детском питании" Володина за решетку! Повову главу Госроспотребнадзора уволить!
Гость
25 сентября 2025, 21:18
Мы родом с Тавричанки. Молоко, сметана, масло отличного качества. Все натуральное. Конечно, у нас всегда недают работать честным биснесменам. Почему молчат жители Таврического?
Гость
27 сентября 2025, 23:47
Спасибо за теплые слова
У нас была лучшая продукция
Гость
1 октября 2025, 20:52
Даже за одиночный пикет штраф, лучше терпеть.
Гость
25 сентября 2025, 11:43
Добавляют заменитель молока Е и говяжий жир для жирности, вот и всё молоко. С Лузинским молоком тоже самое что и с любинским. Не покупайте гадость.
Гость
25 сентября 2025, 07:29
Хорошие предприятия закрываются, очень жаль. У них была очень хорошая продукция, мы только её покупали.
Гость
24 сентября 2025, 15:29
– Меня посадили, потому что я продал партию пива, которое на их взгляд отдавало мочой. Какого чёрта! Почему отдавало?! Это и была настоящая моча! (Блеф- фильм такой был) - молоко нынешнее недалеко ушло. Почему нет информации что молоко из порошка на пакетах?
Гость
24 сентября 2025, 16:29
Потому что все продукты питания из порошков, преимущественно китайских.
Гость
24 сентября 2025, 23:24
Действительно, на всех этикетках молока любых производителей одна и та же информация.Как было понять, что Таврическое молоко производили из настоящего сырого?Все бы покупали только его.
Гость
24 сентября 2025, 23:26
Гость
24 сентября 2025, 16:29
Потому что все продукты питания из порошков, преимущественно китайских.
а порошок этот они производят из российского молока, достающегося им (как и все остальное из России) оч.недорого ?
Гость
24 сентября 2025, 13:36
Это происходит уже 20 лет, потому что обнищание не останавливается и даже ускоряется.
За то яхты и замки растут и множатся.
Первый пошел, скоро останется один шлак выпускающийся по ТУ, никакие честные знаки, меркурии не помогут добиться качественной продукции
Гость
24 сентября 2025, 13:37
"Пирожки с фенолом из опилок, не только питательно но и съедобно", деды клей столярный если натуральный из костной муки, свезло же им.
Гость
24 сентября 2025, 11:57
Да сейчас почти всё молоко не настоящее, из порошка.
Гость
24 сентября 2025, 12:06
Я так понимаю, что некоторые очень немногие предприятия таки иногда добавляют в свою порошко-водную смесь натуральное молоко.
Гость
24 сентября 2025, 13:01
Гость
24 сентября 2025, 12:06
Я так понимаю, что некоторые очень немногие предприятия таки иногда добавляют в свою порошко-водную смесь натуральное молоко.
Очень редко
Гость
24 сентября 2025, 13:39
Гость
24 сентября 2025, 12:06
Я так понимаю, что некоторые очень немногие предприятия таки иногда добавляют в свою порошко-водную смесь натуральное молоко.
Где они его берут то это натуральное молоко ?
Гость
24 сентября 2025, 11:29
Лучше бы любинский закрыли. Молоко порошковое не возможно пить. Сгущенка жидкая. Шлак полный выпускают. При Шосте завод жил и было много линий. Со сменой руководства продукция дно. Не советую никому
Гость
24 сентября 2025, 13:40
Работайте больше и покупайте натуральное масло и сметану напрямую, ну а если денег нет то держитесь там, всего вам хорошего.
Гость
24 сентября 2025, 14:10
Гость
24 сентября 2025, 13:40
Работайте больше и покупайте натуральное масло и сметану напрямую, ну а если денег нет то держитесь там, всего вам хорошего.
Достижения
Первая десятка