Новый аэропорт Омск-Федоровка построит турецкая компания
29 марта 2025, 12:29
Гость
29 марта, 12:38
Это брехня, "что дизайн-проект омичи выбирали сами в марте прошлого года путем голосования". Голосование было недобросовестным. Для голосования были доступны только проекты аэропорта, пункта "против строительства" в голосовании не было. А "против" проголосовало бы большинство.
Гость, вы против аэропорта? Наверно вы все ждете когда на голову жителям упадет самолет
Уже падал... На дои печати...
Гость
29 марта, 13:47
И снова турки понавезут гастербайтеров, как при строительстве арены.
Гость
29 марта, 18:40
Гость, арену строили все кому не лень. Таджики Узбеки даже Киргизы. На рынке в калинке кого только по пятницам не было
Гость
29 марта, 16:25
Как же мне не нравится этот проект, выглядящий как дешевый и убогий ангар. Буквы так уродливо смотрятся. Ну как можно было это выбрать?
Гость
29 марта, 16:53
Никто и не выбирал. Профанация и подтасовка.
Гость
29 марта, 16:23
Когда будут города Шойгу ? нужно их для начала построить.
Гость
30 марта, 08:29
Да, миллионники! Вот, чудики кремлевские. Людишки в нонешние городах кончаются, если Азию и Африку переселить, то норм, но они не работники, а торговцы чужими помидорами!
Гость
29 марта, 18:53
Очень скрепно. Отличное импортозамещение.
Гость
29 марта, 18:43
Сначала пусть на левом берегу метро достроят все как встало так и стоит колом
Гость
29 марта, 20:17
Метро на левом в три станции за бешеные деньги строить никто не будет, а вот трамвай пустить туда логичнее было бы пометоду метротрама, но и эта затея заглохла уже.
Гость
29 марта, 23:27
Гость
29 марта, 20:17
Метро на левом в три станции за бешеные деньги строить никто не будет, а вот трамвай пустить туда логичнее было бы пометоду метротрама, но и эта затея заглохла уже.
полноценному миллионнику нужно полноценное метро, а не огрызки типа трёх станции и тем более так называемого метротрама
Гость
30 марта, 02:12
Еще бы щит проходнический найти куда пропал.
Гость
29 марта, 19:39
где же деньги.которые за полвека выделялись СИБАДи и Ко
Гость
30 марта, 08:32
Всё украдено, до нас!
Гость
29 марта, 12:33
В каком веке?
Гость
29 марта, 18:23
Раз турки построят, значит будет бассейн, хамам, пахлава и всё включено.
Гость
29 марта, 12:33
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
29 марта, 12:50
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Гость
29 марта, 18:40
Гость, чем бы дитя не тешилось лишь бы не забеременело
Гость
30 марта, 01:26
Гость
29 марта, 18:40
Гость, чем бы дитя не тешилось лишь бы не забеременело
Наш губер женщина?
Гость
30 марта, 08:32
Гость
29 марта, 18:40
Гость, чем бы дитя не тешилось лишь бы не забеременело
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
3 м/c,
сев.
757мм 70%Новый аэропорт Омск-Федоровка построит турецкая компания