На «Зеленом острове» в Омске открывают альпака-парк за 35 миллионов рублей
21 марта 2025, 11:11
Гость
21 марта 2025, 15:41
А где омская зоошиза? Это ведь издевательство на животными!!!!
Гость
22 марта 2025, 02:29
Как где? Ты же здесь
Гость
21 марта 2025, 12:02
Главное, чтобы были построены для них теплые конюшни. В Перу даже в горах температура ниже 15*С не опускается. В Сибири мы все знаем, что намного холоднее бывает.
Гость
21 марта 2025, 14:13
альпаки это типа пушистых верблюдов в мини исполнении, плевать им на холод и на жару, можно круглый год держать на свободном выпасе
Гость
21 марта 2025, 14:36
Гость
21 марта 2025, 14:13
альпаки это типа пушистых верблюдов в мини исполнении, плевать им на холод и на жару, можно круглый год держать на свободном выпасе
Хорошо бы так.
Гость
21 марта 2025, 11:59
Я зашла на сайт сочинского парка. Потрясающе: все 14 самочек (всего 21 особь) были беременны в прошлом году. Ну, дай Бог, пусть растут. Прав Maxsim: хорошо, что не торговый центр откроют, а развлечения для детей и взрослых. Может кто помнит, что летом в парке на Королева, когда аграрная выставка проходит, приезжали с собаками: хаски, лайки. Тоже можно было погладить, пообщаться. На самой выставке каких только животных не было.
Гость
21 марта 2025, 11:47
Сейчас расскажу. Но сразу предупреждаю, что ничего не рекламирую. Нам просто очень понравилось. Были в Олимпийской деревне. Альпаки - милейшие существа. На них ещё одеты разные вязаные жабо, шапочки. Скажу сразу, что немного дороговато: от 15 лет стоимость билета 900 р. Но правда дали каждому по мешочку корма. Можно кормить, гладить, обниматься. Совершенно спокойные животные. Ну и, конечно, есть где согреться, попить чаю-кофе. Пиццы тоже есть, по цене от 450 до 750 р. Нам показалось дороговато, а потом вернулись в Омск, решили в Контанелле пиццы заказать. Цена такая же!
Гость
21 марта 2025, 13:22
Может мужика кокаго нибудь нашли да обнимались, все больше проку, глядишь и демография в положительную сторону сдвинулась
Гость