перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омск потерял 252 миллиона на землях у Старозагородной рощи, где построили коттеджи

Котеджи забрать а людям в другом месте дать жильё !!! А эти котеджи под лагеря детям отдать !!!
Гость
2 часа
Коррупционеров в лагеря нужно, а они пока все при кормушке и при наворованном....
Гость
10 часов
Вернуть земли нужно дендросаду, чьими они и были. Выделить средства из бюджета на развитие дендросада. Уникальное место в центре города, уголок природы, сейчас там на озере отдыхают птицы от перелёта в тёплые края. Очень много людей с детьми приходят отдохнуть сюда. Руководству области нужно развивать эту территорию, сейчас она в заброшенном состоянии находится. Прежние власти, предполагаю, сознательно довели этот участок до такого состояния, держали много лет для какого-то бизнесмена, чтобы он пришёл и здесь навёл порядок и стал зарабатывать деньги. Может новый губернатор обратит внимание на эту проблему. У нас в городе немного мест - уголков природы, дети хоть живых птиц могут посмотреть.
Гость
3 часа
Коррупция ! Однозначно ! Конфисковать ! Передать семьям участников СВО ! ... Реальным ,а не подставным ! Нуждающим !
Гость
3 часа
Кури́те меньше, любезная
Гость
11 часов
В те годы, там клан Шрейдера и прокурорские себе коттеджи по настроили, вот и отказывали в возбуждении дел...
Гость
8 часов
давно пора разобраться с дендросадом,,,понастроили дворцов,,дюдииии опомнитесь ,,такой райский уголок и всё распродали, ведь в городе и так мало зон отдыха в черте города,думается все причастные к этой продажи будут нести лтветственность
Гость
4 часа
Дендросад обнесннный страшным разваненным еще советским забором,который город даже не может привести в порядок,Умудряется только платно омичей на свою территорию пускать,а внутри толком смотреть и нечего!Оркиши хоть и берут деньги за вход в парк который рядом сделали ,но там все облагородили,А дендросаду за что деньги платить?
Гость
3 часа
Я правильно понимаю что клану Оркишей уже пора собираться
Гость
3 часа
А кто продал эти земли? Тут явно без махинаций Леньки не обошлось.
Гость
2 часа
И что, кого- то уже расстреляли за коррупцию и разворовывание муниципальной собственности? Кто у власти- тот и набивает себе карманы, растаскивает страну....." Может лишиться, может лишиться..." И что, много уже отобрали незаконно полученной, украденной государственной собственности? Пока не слышно....
Гость
1 час
Филлипыча допросите тщательно. Он знает, но молчит.
Гость
3 минуты
Хоть в какой-то божеский вид приводят люди,эти,, райские,, уголки Омска.И то по рукам бьют.Земель вокруг заброшенных,стройте ,развивайте.У города денег нет!