перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На следующей неделе в Омской области перестанут продавать алкоголь

7 сентября, 16:19
омичи отметят день трезвости, не сомневайтесь!
8 сентября, 07:38
День трезвости...? Скорее год дурака! Давайте неделю не будем продавать бензин?
Гость
7 сентября, 12:10
Алкоголь - это зло в неумеренном количестве. В нормальном идет на пользу нормальным людям
Гость
7 сентября, 21:20
С чего это он решил, то имеет право диктовать кому- либо, как жить и пить или не пить?
Гость
7 сентября, 12:29
Правильно, пусть лучше сурогат пьют, у нас всё из крайности в крайность
Гость
7 сентября, 13:15
Глупость какая. Кому нужно купят алкоголь за день до дня трезвости )))
Гость
7 сентября, 11:23
Да ладно. А подпольных бутлегеров закроют? Не, поймите правильно . Я бы вообще запретил продажу алкоголя вообще на 1000 % сам не пью и вам не ам . Щетаю что руцсский не должен пить алкоголь вообще . Национальная кодировка . Слишком вредная привычка
Гость
7 сентября, 11:50
Поддерживаю! Алкоголь это зло!
Гость
7 сентября, 12:09
Гость
7 сентября, 11:50
Поддерживаю! Алкоголь это зло!
Прикольно сама себя поддерживаешь ))
Гость
7 сентября, 13:40
Болеешь
Гость
7 сентября, 13:43
Чем бы власть не занемалась *маразм крепчал
Гость
7 сентября, 17:48
Надо запретить наливайки, пивточки в жилых домах... Их стало , на каждом шагу. Зачем... Пей залейся , для чего... Надо запретить такое количество... Надо строить больше спортзалов , школ, с доступными кружками и занятиями для молодежи, населения... Вот была бы польза для здоровья...
Гость
8 сентября, 01:05
Спортзалы пустые стоят, в фитнес-центрах тоже ажиотажа не наблюдается. После 12 часового рабочего дня остается только один путь - наливайка, да и по деньгам такой досуг куда дешевле спортзалов.
Гость
8 сентября, 08:49
Гость
8 сентября, 01:05
Спортзалы пустые стоят, в фитнес-центрах тоже ажиотажа не наблюдается. После 12 часового рабочего дня остается только один путь - наливайка, да и по деньгам такой досуг куда дешевле спортзалов.
Не пустые, а недоступные многим по цене. Бутылку пива купить реальнее
Гость
7 сентября, 12:53
ни о чем беседа
Гость
7 сентября, 14:17
В деревнях как продавали так и будут, проверять не кому
Гость
7 сентября, 14:21
А , кто запретит заранее затавариться , нормальные люди дома в барах алкаголь держат .
Гость
7 сентября, 15:19
Смешно 🤣
Гость
7 сентября, 16:20
Запретят и запретят, кому нужно, тот и так найдёт, но может сама инициатива, как пропаганда ЗОЖ не плохая
Гость
7 сентября, 17:36
статья, реклама алкоголя, нормальные люди и не заметят "праздника"
Гость
7 сентября, 21:15
Лучше бы присоединился к тем, кто выплачивает деньги, за многолетний брак. Или ждут когда все вымрут?
Гость
7 сентября, 21:24
Лучше бы умник объяснил, каким образом китайские дешёвые рюкзаки для первоклассников, стоимостью в 500 рублей( и то в розницу)пропихали на порядок дороже,и которые обошлись казне в 120 миллионов бюджетных денег.....
Гость
8 сентября, 03:24
и как теперь отмечать день трезвости? но чувствую здесь не вся информация, как и про запреты на день города - там только возле определённых объектов запрещали.
Гость
9 сентября, 14:33
нужно это дело сбрызнуть!
Гость
10 сентября, 20:53
предлгаю допилить постановление: 1. по четвергам не продавать рыбу 2. по пятницам копчёные колбасы и шашлык
Гость
7 сентября, 12:48
Ну как-то же отучили людей курить, помню раньше прям модно было, а сейчас практически нет людей с сигаретой, может и со спиртным получится
Гость
7 сентября, 13:06
Каждый человек - САМ хозяин СВОЕЙ судьбы. Не нужно никого ни от чего «отучать». Займитесь своей жизнью, и будет вам счастье.
Гость
7 сентября, 15:57
Гость
7 сентября, 13:06
Каждый человек - САМ хозяин СВОЕЙ судьбы. Не нужно никого ни от чего «отучать». Займитесь своей жизнью, и будет вам счастье.
Гость, единственный адекватный комментарий
8 сентября, 01:39
Очень " умно"..теперь 10 все алкомаркеты минимум двухкратно превысят свои доходы..Потому что запасаться народ будет на всякий случай с запасом..