Часть лесов в Омской области планируется отдать иногороднему инвестору
30 сентября 2023, 12:55
Гость
2 октября 2023, 18:24
Странно то, что наши умы до этого не догадались. 800 рабочих мест, они где хотят столько людей найти???? Наверняка приедет весь СНГ. В итоге:налоги кзодят на юр адрес, работы для наших не будет, ценник на нашу фанеру будет такой же как и на наши ГСМ
Гость
2 октября 2023, 11:35
Томск свои леса отдал китайцам, а теперь претендует на наши омские ?! Омский север хотят облысить?
Гость
2 октября 2023, 07:39
В Омской области лес пилили всегда и аренда это хорошо, т.к. арендатор ответственно относится к участку .Гораздо страшнее лесные пожары и в большинстве случаев виноваты простые любители пикников.
Гость
2 октября 2023, 11:38
Какие могут быть пикники в глухой тайге ? Сам то хоть раз был в тайге ?
Гость
1 октября 2023, 20:42
Муромцевский район выпелили подчистую, теперь очередь Тарскова района
Гость
1 октября 2023, 18:08
Фанера опять ? А кому она нужна
Гость
1 октября 2023, 11:51
Наконец то Азербайджанцы навелутпорядок!
Гость
1 октября 2023, 09:37
А фанеру разве еще делают?, одна прессовка везде опилочная 😱
Гость
1 октября 2023, 07:04
Круговорот природы, каждый грозит посажу за дерево , смотриш а через пол года уже сам пилит
Гость
1 октября 2023, 03:50
Скапните спасибо что не китайцы . Те не только деревья , но всю землю там «зачистит»
Гость
30 сентября 2023, 22:04
Один притащил Солдатову, другой тащит чёрных лесорубов...
Гость
30 сентября 2023, 21:55
Стройте лесопилки на площадях рекультивации свалок!Руки прочь от наследия наших предков! Ещё один временный кремлёвский божек губа распоряжается нашими ресурсами! Жители против !!!
Гость
30 сентября 2023, 20:39
Из- за 800 рабочих мест вырубить все под корень? Видимо, откаты хорошие предложили ворью у кормушки? Сейчас начнут оставшееся направо- налево растаскивать. Молодой , с хорошим аппетитом, с большими запросами, поддержка сверху- быстро дело пойдёт.
Гость
30 сентября 2023, 18:57
Да уж. Мало нам нефтекомбината с выбросами. Давайте ещё все леса попилим, чтоб вообще дышать нечем было. И можно сразу паковать чемоданы и покидать столь " замечательный" город. Нам не пилить ,а сажать нужно деревья, да побольше ,побольше...
Гость
30 сентября 2023, 19:19
Давай досвиданья , элла
Гость
1 октября 2023, 04:43
Если бы не нефтекомбинат как вы выразились, вы бы давно уже померу пошли. Так что можете паковать чемоданы...
Раньше лес варварски пилили "черные лесорубы". Теперь лес пилить будут такие же "черные лесорубы", но в законе, за взятку.
Гость
30 сентября 2023, 15:38
У нас что некому лес пилить?
Гость
30 сентября 2023, 19:22
Китайцев мало, еще не захватили пока.
Гость
30 сентября 2023, 14:43
Опять "чужой". И опять уничтожить наши ресурсы. А томские лесу уже все спилили? Или там "это моё, родное. Не отдам!!!".
Есть хоть одна новость, что-то сделано во благо жителей региона. Или наши в другом регионе, что-то делают.
Почему все едут к нам: вырубать, застраивать, разрушать...
Достижения
Свой среди своих