Сразу видно ботов в комментариях, ваше право покупать на рынке или в магазине. На рынке не всегда можно узнать цену или получить должный сервис. Про гарантию на рынке лучше вообще не вспоминать. Очень много кто покупал товары в ИКЕА или ОБИ теперь данных магазинов не будет...
Гость
16 августа 2023, 12:06
Ботов видно по узости мышления. Уже ушла Касторама, теперь вот ОБИ. Думаете, Бауцентр цены не поднимет, пользуясь отсутствием конкурентов? А рынки-оптовки - это такое себе...
Гость
16 августа 2023, 10:10
Проживем и без него. Есть строительные рынки. Выбор богатый.
Ага. « Богатый» . Видимо, лет 20 вы там не были ..
Таким лишь бы пустить газы в лужу
Гость
16 августа 2023, 13:27
Магазин был хороший. Товар на любой кошелек и вкус. Много было акций с хорошим дисконтом. Жаль.
Гость
16 августа 2023, 20:48
Редакция скорбит . Мы тоже . В Голландии официально рецессия . Германия где то рядом Плачьте любители красных фонарей ОБИ закрывается . Скоро и НГС умрет . Всё . Финита ля комедия . Вива ля европишен трагедия
В 2009 году делали ремонт в квартире - меняли сантехнику, кафельную плитку и многое другое. Одновременно с ремонтом в одном километре от нас открылся новый магазин - гипермаркет ОБИ. Ассортимент - «обалденный», скидки при открытии магазина - нигде таких нет! Очереди на кассах стояли по два часа! И почти никто не уходил. Закупался по два раза за вечер! Все вывозил на своём микроавтобусе. Можно сказать, что весь наш ремонт вывез на себе наш новый добрый сосед ОБИ. И сейчас спустя четырнадцать лет многие материалы, которые мы использовали для ремонта, выглядят добротно и современно. Прошло открытие, цены, конечно, рванули вверх, но добрый, хоть и дорогой (во всех смыслах) сосед остался. В холодные зимние выходные, когда мороз не давал заводить машину, одевались теплее и шли в ОБИ, готовиться к дачному сезону. Жаль расставаться, но приходиться…
Гость
29 августа 2023, 11:01
Когда в политехе учился частенько заглядывал после пар (или вместо, хех), много инструмента там купил себе. Хороший гипермаркет, уютный, садовый отдел так вообще кайф... Очень жаль, надеюсь на возвращение когда все закончится
Гость
16 августа 2023, 16:40
Склад в центре города?. Это какойто позор...
Гость
17 августа 2023, 04:07
Омск это и есть город- склад!
Гость
22 августа 2023, 23:16
Гость
17 августа 2023, 04:07
Омск это и есть город- склад!
Если Омск - город-склад, то ты 9 говорящая куча (чего - сама знаешь)
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
сев.
762мм 79%«Чувствуется, что магазин умирает»: как выглядит изнутри омский гипермаркет OBI перед закрытием