Бизнес Кризис-2024 В магазин, который не работал в омской МЕГЕ из-за СВО больше года, набирают продавцов

В магазин, который не работал в омской МЕГЕ из-за СВО больше года, набирают продавцов

Работникам предлагают зарплату от 29 500 рублей до вычета налогов

Пока не известно, когда единственная в Омске точка испанского бренда возобновит работу

Магазин нижнего белья Women’secret, который закрылся больше года назад после начала военного конфликта на Украине, планирует возобновить работу в торговом центре МЕГА в Омске. Эту и другие точки продаж в России будет развивать компания Fashion House, один из крупнейших одежных ритейлеров Беларуси. На прошлой неделе она разместила на hh.ru вакансию продавца-кассира в омской МЕГЕ с зарплатой от 29 500 рублей до вычета налогов. Также Fashion House ищет сотрудников в магазины Women’ secret в Москве и Санкт-Петербурге.

Испанская группа Tendam, которой принадлежит бренд Women’secret, управляла более 50 магазинами через российское подразделение «Фэшн Ритейл Груп». С 6 марта 2022 года они были временно закрыты «в связи с операционными трудностями и невозможностью гарантировать качество услуг».

Women’secret — один из трех магазинов в МЕГЕ, который простаивает второй год. Также не снимают вывески, но и не обслуживают покупателей в спортивных магазинах Puma и Adidas. При этом полтора десятка магазинов европейских и американских брендов в торговом центре, которые также закрылись из-за спецоперации, возобновили работу после смены собственника, еще порядка десяти точек ушли окончательно. Подробно о том, как изменился торговый центр МЕГА в Омске за последний год, читайте в обзоре NGS55.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства