перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Дорогих часов и украшений я не ношу. Загородной недвижимости нет»: большое интервью Виктора Шкуренко о бизнесе, реакции на передачу Соловьева и крематориях

Гость
19 апреля 2023, 08:47
Из-за этого либерала цены на продукты в Омске завышены Кто не знает шкуренко подмял под себя всю дистрибьюцию, если раньше перекупы накручивали 5-15% то теперь со складов шкуренко продукция идет с накруткой 30-50% Страдает народ шкуренко жиреет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2023, 12:36
У меня жена в его конторе в Омске работала полтора месяца, обещали 35000, а в итоге 15000 дали, уволилась, вот так бизнес и делает
Гость
20 апреля 2023, 09:24
Барыга и спекулянт никогда не будет уважаемым человеком… Пусть расскажет как платит чёрную зарплату, кто в налоговой это крышует, как завышает цены на продукты для всех омичей, как со своей дистрибьюцией не дает производителям продавать товар омичам по низким ценам
Гость
18 апреля 2023, 07:56
Молодец мужик, но его политическая позиция оставляет желать лучшего, не прочитал ни слова как его компания спонсирует СВО, помогает фронту
Гость
18 апреля 2023, 09:54
его политическая позиция- это его личное дело, он никому ничего не должен, он создал себя сам, в омске ШКУРЕНКО-это бренд. а вы кто? расскажите о себе,о своей позиции, как вы и кому помогаете?
Гость
18 апреля 2023, 11:54
А что, все должны спонсировать СВО? Это не его проект.
Гость
18 апреля 2023, 13:46
Кто затеял сво видимо рассчитывал свои финансовые возможности. Остальные здесь причём?
Гость
18 апреля 2023, 09:56
Ира-молодец! два сильных журналиста в нгс, ещё есть Александр Зубов, но давненько не видел его материалов. Вот его тоже были статьи- зачитаешься, с подробными фоторепортажами с места
Гость
18 апреля 2023, 14:29
Потому что Александр Зубов уже давно не работает в нгс
Гость
19 апреля 2023, 08:40
Гость, лизнул так лизнул
Гость
19 апреля 2023, 23:08
Гость
19 апреля 2023, 08:40
Гость, лизнул так лизнул
Гость, я бы не лизнул зубову
18 апреля 2023, 19:42
Комментарий мой не опубликовали, дизлайки под некоторыми комментами потёрли - слишком выбиваются из вашей повесточки, да?
Гость
18 апреля 2023, 20:05
Просто не надо скулить когда нормальные пацаны перетирают важные темы. Ты поняла?
Гость
18 апреля 2023, 20:23
Гость
18 апреля 2023, 20:05
Просто не надо скулить когда нормальные пацаны перетирают важные темы. Ты поняла?
Просто не надо скулить когда нормальные пацаны перетирают важные темы. Ты поняла? 😎
Гость
19 апреля 2023, 00:50
Гость
18 апреля 2023, 20:23
Просто не надо скулить когда нормальные пацаны перетирают важные темы. Ты поняла? 😎
Гость, просто не надо скулить когда нормальные пацаны перетирают важные темы. Ты поняла?
Гость
19 апреля 2023, 08:53
В 90-е годы спекулянт была самая неуважаемая профессия( не путать с продавцом), барыг доили как могли, скоро все вернётся будем барыг давить
Гость
19 апреля 2023, 09:39
Будешь конечно когда вырастешь🤣 а пока иди уроки делай а то мамка заругает
Гость
19 апреля 2023, 20:29
Гость
19 апреля 2023, 09:39
Будешь конечно когда вырастешь🤣 а пока иди уроки делай а то мамка заругает
Омич😎, слейся глупишь
Гость
18 апреля 2023, 10:20
Интервью не читал, всё равно правду не скажет. Ранее интересовал в отношении бизнесмена один вопрос: почему в последнее время он пытается заигрывать с либералами и понял, хочет пристроить сынка на либеральную специальность - кинорежиссёра.
Гость
18 апреля 2023, 12:13
"Либерализм - это политическая идеология, признающая главными ценностями свободу и права человека." Почему он заигрывает с либералами? Он и есть - либерал. Вам... не понять) Вам свобода человеческая - хуже керосину))
18 апреля 2023, 18:14
"Я Пастернака не читал, но осуждаю!"... Как знакомо... Вам батенька, на партсобрание, правда не КПСС, а ЕР пора! )))
Гость
18 апреля 2023, 18:52
Гость
18 апреля 2023, 12:13
"Либерализм - это политическая идеология, признающая главными ценностями свободу и права человека." Почему он заигрывает с либералами? Он и есть - либерал. Вам... не понять) Вам свобода человеческая - хуже керосину))
Бизнес и мораль не совместимы.
18 апреля 2023, 08:15
Круто!
Гость
18 апреля 2023, 08:53
мне нравится его бизнес убеждения. не как все.
Гость
18 апреля 2023, 09:45
Ну просто нищий.
Гость
18 апреля 2023, 11:04
Мы Омские ватоголовые никогда не сможем приблизится даже близко к образу мыслей, позиции и мышлению господина Шкуренко Если бы мы прочитали хотя бы 10 % от прочитанного им, у нас бы был шанс.
Гость
18 апреля 2023, 20:02
Спасибо за интересное интервью, прочитал с удовольствием. Никакого пафоса и натянутости, побольше бы таких статей
Гость
18 апреля 2023, 22:20
Перевожу на русский: все что я содрал с сограждан - уже давно в активах за рубежом. В России ничего нет, только сеть соковыжималок.
Гость
19 апреля 2023, 01:30
В нише много участников появилось уже очень давно, поэтому фраза, удержать бы то, что есть, однако говорит, что ситуация непростая. А в это время другие сети растут и не только в Омске.
Гость
19 апреля 2023, 08:08
Загородной недвижимости нет, дорогих часов не носит … и что ? Уже патриот или герой нашего времени? )))
Гость
19 апреля 2023, 20:29
Барыге много чести дали
Гость
19 апреля 2023, 21:18
Речь вообще не о нем . Просто рядовой предприниматель х . В Интервью 2008 года примерно так - "мы сократили часть персонала . Зачем платить двум сотрудникам маленькую зарплату когда можно одному сотруднику платить достойную . Насколько сильно вы потеряли в финансах изза сокращения обьемов ? А мы практически в финансовом плане из-за кризиса 2008 ничего не потеряли за счет увеличения цен " Вот такой у нас социально ориентированный бизнес в стране. Ну да ладно. Вопрос ведь касается налогов . В частности НДФЛ идет в местный бюджет 13 % от зарплаты . А с этого и дороги и ЗП в бюджет и больницы и образование . Если орга или ИП зарегены в локале . Ну представим что у некого предпринимателя 1200 чел работают с средней фактической зарплатой 50 000 в месяц итого 60 млн налоговая база * на 13 % итого платеж НДФЛ в бюджет региона должен составлять 7,8 млн в месяц и за год только НДФЛ примерно 90 МЛН . Но если официально подавать только МРОТ 16 242 руб. то НДФЛ сокращается до 30 МЛН . ИТОГО только один бизнесмен не додал в бюджет региона а по сути украл у нас у всех 60 МЛН а если таких крутых бизнесменов 10 человек в регионе ? ТО сумма уже недополученная в бюджет это уже 600 млн рублей нет у нас нидорог ни образования не хватает школ . А за 20 лет ? Вот так и получается что что убыло в Омске . А прибыло например в английской школе ???
Гость
20 апреля 2023, 18:30
спасибо за интервью, лишний раз убедипся в правильности слов Михалкова и Соловьева о вашем герое реппортажа..бедная страна
Гость
5 февраля, 08:31
Про налоги. Налоговая служба, чтобы взыскать пени 11 копеек прислала заказное письмо за которое заплатила 38 рублей. Вот вам дороги
Гость