перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Wildberries вернул бесплатный возврат товаров. Но не для всех

Гость
25 августа 2022, 07:53
Статья ложная!Являюсь постоянным покупателем WB! Стопроцентый выкуп каждой заказанной вещи-голубая мечта БОКАЛЬЧУК! Но в жизни ожидание и реальность очень часто не совпадают! До этого за возврат брали 50 р,теперь изменили на 100 р! Наглости предпринимательницы-мультимиллионерши нет предела!
Гость
25 августа 2022, 10:46
Как у вас может быть 100% выкуп если вы совершаете возвраты?😁
Гость
25 августа 2022, 16:33
Тогда почему вы "постоянный покупатель WB " до сих пор?) Слегка заврамшись 😁
Гость
25 августа 2022, 04:41
Отказалась на пункте выдачи от бракованного товара, деньги за обратную доставку всё равно списали. И вернули только спустя месяц после написания претензии. Роспотребнадзор обратил бы внимание на выбранный способ борьбы с браком.
Гость
25 августа 2022, 06:34
Я тоже недовольна. Товар с браком и низкого качества. Покупаем кота в мешке.
Гость
25 августа 2022, 16:34
Тогда зачем продолжаете покупать? Может, меньше врать надо?
Гость
25 августа 2022, 17:23
Гость
25 августа 2022, 16:34
Тогда зачем продолжаете покупать? Может, меньше врать надо?
Это правда и больше я там не покупаю.
Гость
25 августа 2022, 09:20
Вранье. У меня высокий процент выкупа, а за возврат 75 рублей.
Гость
25 августа 2022, 20:18
Странный способ борьбы с браком выбрал этот интернет- магазин. Если бы за брак или неправильные метки производителей взымали с продавца- логика бы просматривалась. А то при заказе 46 размера мне присылают 54 и за возврат платит покупатель? Причем за каждую вещь оплачивается отдельно возврат, как будто каждую вещь доставили индувидуально...Получается, наоборот ВБ заинтересован в поставке заведомо не подходящих товаров.- такой барыш получается! Еще утром отказ от товара стоил 75 рублей, сегодня после обеда снизили до 50 рублей. Видимо, резко упали заказы? Дороговато за примерку или лицезрение некачественного товара платить по 75 рублей...
Гость