«Директор мог сам таскать коробки». Дизайнер IKEA — о том, почему ждет ухода компании с ужасом
10 июля 2022, 11:00
Гость
10 июля 2022, 21:58
Никто не запретит никому из руководителей ИКЕИ организовать свой магазин по образу и подобию , со всем корпоративным кодексом ИКЕИ. Надо отметить что до 70 % ассортимента икеи - российского производства а потому плакать нет смысла . Да, в городе Тихвин - безработица. Но сотни мелких мебельных производств в стране вздохнули свободно. С учетом того что цены на дерево стали падать . Да на всё цены стали падать . Персики по 109 рублей . гишпански апельсины откуда то взялись по 110 видел .
Гость
10 июля 2022, 22:04
Икея (как и другие многие успешные мировые бренды) , не хотят никаких общих дел и бизнеса иметь с Россией. Никогда. Мы в полной изоляции. Что вам не понятно?
Гость
10 июля 2022, 22:07
Что касается персиков и апельсин, то сейчас сезон. Они дешевые повсюду. Тоже мне «показатель благополучия» рассмешили 🤣
Гость
10 июля 2022, 22:29
Гость
10 июля 2022, 22:04
Икея (как и другие многие успешные мировые бренды) , не хотят никаких общих дел и бизнеса иметь с Россией. Никогда. Мы в полной изоляции. Что вам не понятно?
Изоляция . Окай . Тогда почему у нас цены падают ( напрмер автогаз упал на 9 рублей. бензин упал 50 копеек, доллар упал с 200 ( Байден сам лично сказал что за доллар в России дают 200 долларов . оснований не верить в этом самому байдену у вас быть не может) до 60 рублей. При этом закупочная цена на зерно тоже упала ОАО "Мельница" закупает по 14 000 . Изоляция. Это плохо? Но у нас нет ограничений для предпринимательской деятельности. Более того государство выделяет деньги на гранты . Но и изоляции нет на самом деле - её просто не может быть . Прекратим продавать уран в США - атомная энергетика США рухнет. Прекратим продавать удобрения - урожаи американских фермеров радикально упадут . Прекратят закупать нашу нефть - а это коллапс всей западной экономике . Рецессия , нищета , гиперинфляция - голодные бунты арабо-африканских мигрантов , которые в Европу приехали не работать а жить на пособия . ВОТ ВАМ и ИЗОЛЯЦИЯ а точнее сказать САМОИЗОЛЯЦИЯ ЕВРОПЫ ОТ ДОЙНОЙ КОРОВЫ (России)
Гость
10 июля 2022, 11:16
Ничего сверхъестественного, что директор таскает коробки - это не чудо, происходящее только в Икее. Если там так радужно было для персонала - почему тогда Икеа набирала новых людей постоянно, на протяжении всех лет? (речь не об открытии, не о периоде активного Ковид....) Все уходили на пенсию? 🙂 Статья выше - один взгляд на Икею как на работодателя, есть абсолютно другие точки зрения. Бренд Икеа как работодателя "раздут".
Гость
10 июля 2022, 14:20
Именно такие компании как ИкЕЯ были достойным примером как каждый человек важен для общества как личность!
Но вы самого главного так и не поняли. Вы привыкли быть стадным. Про коробки - совсем не в ту сторону мысли и рассуждения… мимо..
Гость
11 июля 2022, 18:07
Гость
10 июля 2022, 14:20
Именно такие компании как ИкЕЯ были достойным примером как каждый человек важен для общества как личность!
Но вы самого главного так и не поняли. Вы привыкли быть стадным. Про коробки - совсем не в ту сторону мысли и рассуждения… мимо..
Гость, это видимо Вы про себя всё написали.
Гость
25 июля 2022, 19:55
Ходят слухи,что всем сотрудникам после закрытия ИКЕЯ выплатит по восемь окладов.
Гость
10 июля 2022, 14:23
Пропаганда ненавистных НАТО-вких ценностей ? нам предки завещали как жить и во что верить, а не Шведы.
Гость
10 июля 2022, 14:30
Пффф…Причём тут этот бред скрепы-предки-шведы?»
какой хаос и каша в вашей голове!
Гость
10 июля 2022, 15:10
Гость
10 июля 2022, 14:30
Пффф…Причём тут этот бред скрепы-предки-шведы?»
какой хаос и каша в вашей голове!
"Странно Вы новостную повестку прелестной ругаете"
Гость
12 июля 2022, 05:19
Гость
10 июля 2022, 15:10
"Странно Вы новостную повестку прелестной ругаете"
Чего???
Гость
10 июля 2022, 14:26
промыли мозги тетке в этой корпоративной секте
Гость
10 июля 2022, 14:27
Шведский столы любите в Турции, а Шведские трудовые отношения нет, да и не знаете что это такое.
Свой ад лучше чужого рая.
Гость
10 июля 2022, 22:08
Гость
10 июля 2022, 14:27
Шведский столы любите в Турции, а Шведские трудовые отношения нет, да и не знаете что это такое.
Свой ад лучше чужого рая.
Причём тут « рай-ад» :))) за темой следите.
Гость
10 июля 2022, 11:40
А вообще, молодец директор.
Гость
10 июля 2022, 12:07
Директор умничка. Пример всем.
Гость
10 июля 2022, 11:22
Директор должен руководить, а не таскать коробки)) продавщица продавать и выполнять указы. Рабы таскать коробки. В принципе кто на что учился. Обижаться надо на себя в данном случае авторше:-)))
Гость
10 июля 2022, 14:21
А что ей обижаться? Что в стране бардак и поэтому мировые бренды нас поспешно покидают?
Гость
10 июля 2022, 15:21
Гость
10 июля 2022, 14:21
А что ей обижаться? Что в стране бардак и поэтому мировые бренды нас поспешно покидают?
Гость, как вы не понимаете. Нам не нужны эти иностранные враги в Омске. Русский правильно пишет
Гость
10 июля 2022, 18:05
Гость
10 июля 2022, 15:21
Гость, как вы не понимаете. Нам не нужны эти иностранные враги в Омске. Русский правильно пишет
Так это не он пишет, а баба спамщица за него
Гость
10 июля 2022, 12:16
Живу на западе ( ПМЖ) . Кто то верно подметил в комментариях « эта культура вам чужда». Директор конечно должен руководить и выполнять свои обязанности , НО когда возникает необходимость он может и помочь таскать ящики ! Здесь на работе коллектив работает как КОМАНДА! То есть важен конечный результат и взаимозаменяемость . А как иначе: пришёл на работу а 2 сотрудника , например , заболели. Вы что - магазин будете закрывать , или больницу ? Работа должна быть выполнена и клиент доволен ! Я считаю это правильным и привыкла к такой постановке вопроса . А то что текучка кадров была - людям всегда кажется , что трава зеленее по другую сторону забора . Вот и бегают с одной работы на другую. Хотя , чем дольше работаешь на одном месте в хорошей компании , тем больше перспектива продвижения по служебной лестнице, льгот и бонусов ( в плане контракта , частной пенсии и т д)
Гость
10 июля 2022, 14:29
Зачем тогда читать "Советскую прессу" ?
Не портите себе аппетит.
Гость
10 июля 2022, 14:54
Гость
10 июля 2022, 14:29
Зачем тогда читать "Советскую прессу" ?
Не портите себе аппетит.
Зашёл человек -почитал и лишний раз порадовался, что все правильно в жизни сделал. Вовремя уехал от всего этого 👍
Гость
10 июля 2022, 21:52
А здесь то что делаешь ? НГС читаешь . Местных русских пабликов нет .
Гость
10 июля 2022, 14:29
Отличный магазин ИКЕЯ . Все огорчены. Много знакомых работали там, были довольны своей работой, росли по карьерной линии.
Нам будет его не хватать
Гость
10 июля 2022, 15:11
Всё наладится, просто нужно еще немного потерпеть.
Гость
11 июля 2022, 07:37
Сколько там работало то ? 20-30 в смену .
Гость
12 июля 2022, 05:18
Гость
11 июля 2022, 07:37
Сколько там работало то ? 20-30 в смену .
Все ж лучше чем твоё пособие :)))
Гость
10 июля 2022, 23:28
Шведов с детства воспитывают должным образом.Поэтому у них во всем порядок.
Гость
11 июля 2022, 07:38
Вот и ты воспитывай детей правильно и брось пить алкоголь и курить табак навсегда
Гость
11 июля 2022, 13:06
Гость
11 июля 2022, 07:38
Вот и ты воспитывай детей правильно и брось пить алкоголь и курить табак навсегда
Это я сам с собою веду беседу
Гость
10 июля 2022, 19:34
Директору однозначно респект!
Гость
10 июля 2022, 11:30
Это культура нам чужда. Где это видано чтобы специалист с высшим образованием занимался неквалифицированным трудом.
Гость
10 июля 2022, 11:42
Хотя у меня всего 9 классов.
Гость
10 июля 2022, 14:26
Гость
10 июля 2022, 11:42
Хотя у меня всего 9 классов.
Очень заметно( про 9 кл) и ваше глупое желание писать за большинство!
Замечу, что это лично ваше сугубо-ошибочное мнение (про культуру, русский народ и Икею) не надо писать за всех!
Займитесь лучше самообразованием, оно вам просто необходимо
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
752мм 86%«Директор мог сам таскать коробки». Дизайнер IKEA — о том, почему ждет ухода компании с ужасом