перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Прощаемся с IKEA. Что мы потеряем с уходом шведских гипермаркетов (от Блохэй до Паксов)

15 июня 2022, 20:08
Гость
15 июня 2022, 21:33
Я один из тех людей у кого дома нет ничего из икеи...
Гость
15 июня 2022, 21:42
в лесу живешь?
Гость
16 июня 2022, 00:55
Я тоже подороже мебель предпочитаю. Но это не значит , что все такого мнения . Рабочие места потеряют многие . Об этом надо думать , а не о мебели
Гость
16 июня 2022, 08:06
Гость
15 июня 2022, 21:42
в лесу живешь?
Омич, нет ни в лесу просто истерии по икее не понимаю
Гость
16 июня 2022, 10:54
Ушла хорошая эпоха вместе с ИКЕЕЙ. Ничего хорошего больше не будет. Скоро сами себе будем шить трусы и из досок делать мебель.
Гость
16 июня 2022, 12:46
Омич, ха-ха. Жили без этой шараги и ещё сто лет проживем. Уж этого добра, что продавали в Икее, всегда с избытком.
Гость
16 июня 2022, 17:38
Гость
16 июня 2022, 12:46
Омич, ха-ха. Жили без этой шараги и ещё сто лет проживем. Уж этого добра, что продавали в Икее, всегда с избытком.
Ты существуешь, а жить даже и не пробовала . Каменный век
Гость
16 июня 2022, 21:20
Гость
16 июня 2022, 17:38
Ты существуешь, а жить даже и не пробовала . Каменный век
Гость, за себя говори, диванная писака. Живу как тебе никогда не жить. Завидуй молча.
Гость
15 июня 2022, 22:22
Сколько раз был в Икее, каждый раз покупал только всякую мелочевку. Что там можно такого ценного покупать, чего нет в других магазинах? Да все то же.
Гость
16 июня 2022, 00:56
Или денег на крупное не хватило? Сказочница
Гость
16 июня 2022, 12:45
Гость
16 июня 2022, 00:56
Или денег на крупное не хватило? Сказочница
Гость, фантазёрка ты. Денег хватило на нормальную мебель, а не этот магазин для бедных кошельком и духом людей.
Гость
16 июня 2022, 12:03
IKEA незаконно скупала лес из России, используя разные мутные схемы, а нам мебель из прессованного картона продавала...
Гость
16 июня 2022, 14:43
A судьи кто? Долго сочинял ?
Гость
17 июня 2022, 02:14
Гость
16 июня 2022, 14:43
A судьи кто? Долго сочинял ?
Гость, как старательно выгораживаешь своих иностранных спонсоров. Палево.
Гость
16 июня 2022, 23:16
Закончилась эпоха. Будущее тревожно и туманно. Не совсе понятен идиотичный оптимизм. Видимо, он от комплексов - надо же себя как-то успокаивать.
Гость
17 июня 2022, 02:16
Маг, работать надо. Головой и руками. И оптимизма прибавиться. У бездельников всегда есть повод для тревоги и страхов.
Гость
15 июня 2022, 21:24
Напугали тоже мне. Наши дедушки и бабушки и без них жили.
Гость
16 июня 2022, 00:54
Время идёт вперёд. Дедушки без мобильных жили . А теперь можешь себе представить жизнь без телефона? Чушь несёшь
Гость
16 июня 2022, 10:58
Причём тут страх? Крупные и серьёзные компании уходят из России. Никто не хочет больше общих дел иметь. Считать, что это ок, надо быть без головы и без разума.
Гость
16 июня 2022, 17:41
А наши прадедушки и прабабушки не знали , что такое мебель и ходили в лаптях. Ты будешь у них опыт брать? Голова есть вообще ?
Гость
16 июня 2022, 09:08
Ура! В пещеры и шкуры! Наши скрепы.
Гость
16 июня 2022, 14:49
Перевожу на русский: нас выгнали из мировой экономики.123
Гость
17 июня 2022, 11:58
У меня тоже ничего нет из IKEA. Такие магазины дают возможность заработать на ВАС побольше денег, т.к. у ВАС больше шансов купить то, без чего ВЫ точно смогли бы обойтись.
Гость
17 июня 2022, 19:28
Купили в икее бельевой шкафчик с четырьмя выдвижными ящиками года четыре назад за три тысячи сейчас он стоит семь полное г о скреплял русскими болтами