Бизнес В «МЕГЕ» снова заработала точка продажи техники Apple. В магазине объяснили, почему закрывались

В «МЕГЕ» снова заработала точка продажи техники Apple. В магазине объяснили, почему закрывались

В пресс-службе re:Store заверяют, что ценовая политика после открытия не изменилась

Магазин закрылся на день

Сегодня, 3 марта, в омском ТЦ «МЕГА» вновь заработал фирменный магазин техники Apple — re:Store. Как сообщили корреспонденту NGS55.RU в пресс-службе магазина, ценовая политика не изменилась. Товары выставлены на витрины с теми же ценами, что и два дня назад.

— Мы закрылись, потому что вчера был шквал странных, непонятных сообщений кругом. Поэтому, чтобы паника немного улеглась, мы просто закрыли магазин, чтобы посмотреть на текущую ситуацию. Сегодня в спокойном режиме открылись, ассортимент не урезан, остался тот же, — пояснили в пресс-службе.

Также в пресс-службе re:Store уточнили, что никаких прогнозов на сегодняшний день они не строят и работают «в существующих условиях». Магазин в ТЦ «МЕГА» закрылся вчера, 2 марта, тогда в пресс-службе сказали, что эта мера временная.

Напомним, вчера айфоны исчезли с витрин и других магазинов в «МЕГЕ». В DNS технику Apple убирали на склады и ждали последующих указаний. Айфонов также не было на витрине в салоне связи «Мегафон». Как сообщалось ранее, на фоне событий на Украине компания Apple остановила продажу своей продукции и отключила Apple Pay в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства