Бизнес Ресторан «Сенкевич» закрывается на реконструкцию

Ресторан «Сенкевич» закрывается на реконструкцию

Там планируют обновить дизайн и террасу

В ресторане готовятся к юбилею

В Омске ресторан «Сенкевич», который расположен по адресу Съездовская, 1, закрывают на реконструкцию. О предстоящем ремонте заведения сообщается в его аккаунте в Instagram. Оно прекращает работу с 6 февраля. Открытие обновленного ресторана планируют к маю, на 20-летний юбилей. В каких именно числах, пока неизвестно.

Представители «Сенкевича» рассказали NGS55.RU, что в первую очередь изменения коснутся кухни. За счет этого обновится меню, но сохранится европейская концепция. В планах также изменить интерьер и обновить панорамную террасу.

— Интерьер в ресторане будет более современным. Обновится терраса, даже несмотря на то что мы ее уже в прошлом году частично обновили — добавили новых текстильных решений, декораций. Появилось больше фотозон. За три месяца реконструкции вся команда ресторана пройдёт повышение квалификации в области современного ресторанного сервиса, — прокомментировали в ресторане.

Ресторан «Сенкевич» относится к группе компаний «Музыка и кино». Туда же входят такие сети заведений как кафе-бистро «Курочка рядом», караоке-бар «Огурцы», бар «Питер PAN», ресторан Pinzeria by Bontempi и другие. По данным сервиса «Контур.Фокус», в списке учредителей и участников ООО «Музыка и кино» — Денис Кошель, Евгений Варнавский, Максим Иволгин, Алексей Перегуда и Константин Симаков.

Недавно мы рассказывали о том, что омский бизнесмен Темури Латария планирует открыть новый ресторан «Гурман» на Ленина. Его возведут на месте, где когда-то работал «Старый Омск». Новое заведение рассчитано на 140 посадочных мест. На первом этаже будут подавать пиццу и хачапури, на втором — блюда высокой кухни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства