29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
17 окт 2021 в 16:36

Для гражданина Сауляка у Следственного Комитета статьи не найдется? Например за призыв к геноциду населения Омска.

Фото пользователя
17 окт 2021 в 20:44

ну потому и затряслись -без них и их собраний то можно обойтись

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 20:42

когда это безсимптомный больной=здоровый стал главным паразитом .а не те. кто уже ужаленный

Фото пользователя
17 окт 2021 в 20:46

не пускайте ужаленных в транспорт .а с короной итак никто не поедет

ОТВЕТИТЬ
Фанат
17 окт 2021 в 18:07

Ну Антипрививочники спокойно обойдутся без вас. А вот обойдетесь ли вы без них,очень большой вопрос

Гость
17 окт 2021 в 22:36

Какой дебилизм!!!! Вот прямо слов других нет!!! Ну не смогут все привиться!! И почему это людей лишают их прав и свобод?! Это что государство-тюрьма?! Если у меня медотвод и я приду в театр меня не пустят?! Что за беспредел?!!! А если вдруг я болею, не подозревая, и меня пустят то я могу позаражать всех кто в зале? Ну скажите- это выход?! Нет конечно!!! О чем можно вообще говорить, если в транспорте 95% без масок и кашляют! Вы про какие то коды!! Тут без кодов понятно, что люди болеют! Выводите из залов кашлящих, мерьте температуру, одевайте маски и все. Зачем разорять целую отр

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 07:52

Пускай власти объяснят, что делать тем кто переболел ковидом, имеет высокие титры антител, но диагноз не был поставлен? Что делать тем кто переболел ковидной пневмонией , а ПЦР не подтвердил ковид! ? Им то что делать??? Где ваш гребаный QR брать? Вы даже диагноз без вашего идиотского ПЦР не ставите, а хотите всем гайки закрутить с куарами!! У нас переболевших в десять раз больше, чем числятся на ваших Госуслугах!

ОТВЕТИТЬ
111
18 окт 2021 в 05:11

Правильно говорят- надо в маршрутках и пятерочках коды проверять. Пролетариат и пеньсионэрия по заведениям не ходят. А вот за гречкой на другой конец города или после смены за чекушкой в магазин у дома- эт святое...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 окт 2021 в 15:32

Вообще не нужны эти QR коды. Мы не товар, фашисткие замашки пусть оставляют при себе. Достали народ уже своими запугиваниями и модной болезнью.

ОТВЕТИТЬ
Пользователь
17 окт 2021 в 15:21

У нас в регионе главный губернатор, соответсвенно, если уж вводить, то начинать надо с него. Татуировка в виде кода на лбу у губернатора как основание требовать эти коды у других. Слабо, Бурков?!?

ОТВЕТИТЬ
Ага
18 окт 2021 в 06:54

Больше в провиант не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Регина
18 окт 2021 в 08:52

Николай Сауляк- внук доктора Менгеле? Ишь ты, какой умный- продукты не вакцинированным не продавать... Чтобы у людей был выбор- сдохнуть либо с голоду либо от вакцинации? А своей смертью- уже не канает?

ОТВЕТИТЬ
Добрый доктор
18 окт 2021 в 09:08

Давно пора разогнать не привившихся по пещерам 😁 Не поставил прививку - сиди дома - ИБО ты угроза для общества.

ОТВЕТИТЬ
Борис
18 окт 2021 в 09:09

Никогда не буду ставить эту дрянь. Это все обман и отмывании денег. Посмотрите на пугачиху, вон празднует 300 человек и ниодной маски. Что все привиты и никто не болеет в октябре? Чушь все это для бедных. Надо подождать, они сейчас все украдут, нарисуют, что 90% привито и все. А рестораны, да плевать на них. Дома готовьте.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2021 в 10:08

Как жить и существовать у кого медотвод? Быть изгоем общества?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 15:34

Введение такой меры для ресторанов полностью поддерживаю!

гость
18 окт 2021 в 10:16

В том году работников по-возможности на дистант переводили, по укороченному графику некоторых переводили работать, проводили отстранение на самоизоляцию если кто рядом заболел, дезинфекции в подъезде, где выявляли больных, и так далее, хоть, что-то делали, весь год этот, 2021 год, этого нету, вот и результат, ну и злополучный "общественный" транспорт, если его можно назвать "общественный", вот, где и над чем надо работать властным органам, а, что эти коды дадут?

Гость
19 окт 2021 в 12:14

Маразм крепчает.
-Где деньги? Мне мало.
-Нужно больше золота милорд, нехватает.
-Так придумайте что-то.
Провели заседание. Вводят штрафные санкции на воздух. Баллон стоит 5000, кто ходит без баллона, 20000 штрафа. Воздух на улице, собственность государства!
-И еще, введите налог на бедность, кто получает меньше прожиточного минимума, 50% налога! Будет стимул жить лучше!
-Вы молодец, милорд, хорошо что такие светлые умы у нас есть!
-Ой, засмущал, иди налогов и штрафов лучше принеси.

Гость
19 окт 2021 в 22:21

Сказать что это безумие ничего не сказать. Трагический абсурд, кин-дза-дза, бред сивой кобылы.

Евгения
22 окт 2021 в 10:09

Омичи, у которых нет куаркодов, если им очень надо, просто купят их, так же, как покупали прививочные сертификаты. Отметка на госуслугах тоже присутствовала. И толку? А с учётом того, что медикам ещё и приплачивать планируется за каждого вакцинированного, количество фиктивных и им наруку. Перекройте возможность фикций, тогда и толк, возможно, будет.

Маринка
17 окт 2021 в 14:09

Общественный транспорт и магазины-это жизненная необходимость, поэтому абсурдно сравнивать с общепитом. Но конечно в транспорте возможность заражения выше в разы, что опять же на совести самих жителей, а также должно следовать ужесточением контроля. И общепит общепиту рознь-одно дело сидеть за столами и обедать, другое дело наличие танцпола.

Гость
17 окт 2021 в 22:54

Чем быстрее начнёте носить маски, обрабатывать руки, не ходить больными по городу, тем быстрее не станет ограничений. А пока: сам себе враг.

Гость-херость
18 окт 2021 в 10:26

Ликвидировать общественный транспорт этот россадник заразы. Все нормальные люди давно на своем транспорте ездят. А нищегребам нефиг в транспорте разьезжать. Пешочком и полезнее для здоровья и гигиеничнее.

ОТВЕТИТЬ