Бизнес В Новосибирске пройдет главное бизнес-событие года — в октябре начнет работу клуб для предпринимателей

В Новосибирске пройдет главное бизнес-событие года — в октябре начнет работу клуб для предпринимателей

22 октября в Новосибирске пройдет открытие бизнес-клуба Игоря Рыбакова и Оскара Хартмана

Игорь Рыбаков — сооснователь закрытого бизнес-клуба «Эквиум»

Бизнес-клуб «Эквиум» — это закрытый международный клуб, который объединяет сильных, проактивных резидентов-предпринимателей. Это пространство для обмена опытом и знаниями, для открытого общения и решения задач в бизнесе, задач следующего уровня.

Это происходит в двух направлениях.

Первое — вертикальное, где основа — это опыт человека, перешедшего на следующий уровень. Например, ваш оборот — 100 млн рублей в год, а у другого члена клуба — 1,5 млрд, то есть ваш путь он уже прошел. Здесь он будет в роли ментора — прикладного проводника.

Второе направление — горизонтальный обмен опытом. Это происходит в формате совета директоров. Совет директоров – это оффлайн-мероприятие, где за одним столом собираются до 10 бизнесменов без конфликта интересов. Вы по очереди озвучиваете проблемы и даете рекомендации, основанные на своем опыте. Во время совета директоров появляется решение вашей и еще девяти проблем. А раз у этих людей нет конфликта интересов и бизнес примерно одного уровня, они получают бесценную информацию, которая применима здесь и сейчас.

Евгений Гроза - лидер закрытого бизнес-клуба «Эквиум» - Сибирь

Участие в бизнес-клубе «Эквиум» — это объединение ресурсов: финансовых, умственных, эмоциональных. И не только города или страны — мира!

Бизнес-клуб «Эквиум» в Новосибирске открывается двумя предпринимателями с огромным опытом — Дмитрием Котовым и Евгением Грозой.

Дмитрий Котов — лидер закрытого бизнес-клуба «Эквиум» - Сибирь

Дмитрий — управляющий собственник группы компаний. Официальный представитель конкурса «Регионы – устойчивое развитие» в Сибири; директор филиала НАОРЦ. Евгений — девелопер, занимается прокатом и продажей эксклюзивных лимитированных автомобилей Ferrari, Lamborghini, Bentley, Porsche, Rolls Royce, ведет несколько направлений бизнеса в Европе, Таиланде и на Кубе.

В бизнес-клуб приглашают собственников бизнеса с оборотами от 50 млн рублей. Это не только предприниматели Новосибирска — здесь будут рады видеть представителей со всей Сибири.

Будущему резиденту нужна будет рекомендация действующего резидента клуба либо беседа, чтобы понять: подходит человек или нет.

Клубу интересны бизнесмены, которые заинтересованы в собственном росте, готовы делиться и получать опыт других предпринимателей.

Владислав Бермуда — ведущий эксперт по кроссмаркетингу в России

На официальное открытие регионального представительства бизнес-клуба «Эквиум» приглашены:

• долларовый миллиардер — совладелец корпорации «Технониколь» и сооснователь клуба «Эквиум» Игорь Рыбаков;
• топовый маркетолог — ведущий эксперт по кроссмаркетингу в России Владислав Бермуда.

А также специально приглашённые гости.

И уже 23 октября соберётся первый в регионе совет директоров.

Вы можете стать участником бизнес-конференции! Оставьте заявку на участие, перейдя по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства