18 мая вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Просто я
12 апр 2021 в 21:30

У него есть вариант просто переехать в новый ток без тараканов и крыс, ну платить будет побольше зато работать. А другим предпринимателям такой возможности не дали, просто сносятгуд бай. Достали с этими беляшами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 21:40

Зря снесли. Голодным студентам было очень удобно.

ОТВЕТИТЬ
омич
12 апр 2021 в 21:54

И парковку сделайте . От остановки не отъехать.

ОТВЕТИТЬ
ЕвГениум
12 апр 2021 в 22:52

Место проходное, владелец будет платить любые деньги лиш-бы там удержаться.

Гость
12 апр 2021 в 23:06

Вот это уровень мышления у корреспондента НГС55 (прямо - гигант мысли) – беляшная, по его мнению, это символ эпохи. Редакция НГС55 примите мои поздравления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:09

Скучно, девочки.

Гость
13 апр 2021 в 00:11

Мне тут рассказывал один предприниматель - снесли киоск, он переехал в этот остановочный комплекс. В итоге разорился, ушёл в минус с такой конской арендой. Позиция администрации и владельцев этих комплексов - не умеешь доить клиентов, нефиг работать. Владельцы вроде с Екатеринбурга.

Омичка
13 апр 2021 в 09:21

Проблематика данного вопроса не в беляшах и не в желудочном соке, который вырабатывается после их поедания. Страшно то, что малый бизнес уничтожают в Омске. Развитие региона зависит напрямую от развития малого предпринимательства. Жаль, что этого не знают наши чиновники. Наверное прогуливали первый курс института, когда объясняют основные законы развития экономики. А может и вовсе не учились.

ОТВЕТИТЬ
Омич
13 апр 2021 в 09:42

Бог ты мой - Эпоха. Самим то не смешно?
Вот то, что СКК им. Блинова в аварийном состоянии - это проблема! Вот где эпоха.
А то, что беляши снесли, ну... если честно студенты уже так их не покупали, многие за ПП. В основном покупатели - это таксисты, бомжи и залетные, которым пофиг у кого покупать. И, честно?! Ну не так уж и вкусные там беляши, простите, но я ел и лучше!

Гость
13 апр 2021 в 10:24

Согласен, просто взяли и убили малый бизнес одним решением. И продолжают добивать. Теперь все в пятёрочку или магнит пойдут работать.

Гость
13 апр 2021 в 10:51

Маршрутчиков долбят, интернет в частнике повырезали, киоски сносят, с капремонта деньги тырят. Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 12:31

Прочитав заголовок, тоже сначала испугался!

Гость
13 апр 2021 в 13:10

Там постоянно в обед и вечером любители беляшей своими автомобилями всю остановку забивали и гайцам на это плевать было.

Саетлана
13 апр 2021 в 14:20

Правильно,что снесли,я им сколько раз делала замечание,что грязный киоск ,бесполезно,грязь там и внутри,и тесто стали делать плохое,и беляши стали делать невкусные,мол,и так сожрут и цены дорогие стали.

Светлана
13 апр 2021 в 14:24

А рядом открыли киоск,недорого,цены нормальные,чисто,можно студентам покушать в тепле,а этим лень было столики протереть,все в помоях,привыкли дурить детей,так им и надо,получили то,что хотели.Еще и хамили постоянно.

Акакий
13 апр 2021 в 18:31

Когда снова откроется эта беляшная, надо устроить флешмоб и покупать там побольше и почаще, чтобы эпоха вернулась и продолжилась.

Инна
16 апр 2021 в 13:30

Единственную последнюю беляшную закрыли. Уважаемые владельцы! Мы вас ждем!!!

Гость
19 апр 2021 в 01:33

Когда-то вкус, качество теста, вкус, качество мяса в составе фарша радовали, как и цена.

Загрузка...