20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Человек
9 мар 2021 в 14:16

Ни разу не видел, чтобы кто-то следил за столбами или же чистили объявления. За воздух им платить чтоль? Подтираться?

Гость
9 мар 2021 в 14:41

Если есть стадо , то всегда найдётся поводырь, который их будет безбожно стричь и доить ! На то оно и стадо (по учению Ленина ,,массы,,)!

Гость
9 мар 2021 в 20:40

Теперь понятно, почему в "заказных" новостях Омскэлектро рассказывает о нехороших провайдерах. Только забыли рассказать о том, с чего началась история.

Гость
9 мар 2021 в 22:36

Теперь ясно, почему с 15 марта тариф взлетел почти в два раза минимум был 300 стал 500. Так что провайдер не обеднеет, а вот простои народ сам будет платить за аренду столба!!!

Гость
10 мар 2021 в 00:01

Да... Как всегда, платить за эту войну придётся простым людям. Всё вокруг дорожает, в магазин страшно зайти.

ввп
10 мар 2021 в 11:29

Ну так идите в суд или обосрались и ныть только по газетам можете?Я за что Вам деньги за подключение заплатил не малые, что бы новости читать или видеть действия конкретные по возврате мне услуг?Вы тут мне только зубы заговариваете, какой Омскэлектро плохой, а по факту ничего не сделано, и ответить когда сделаете не можете. Что же вы меня не предупредили, когда с меня и соседей деньги собирали, что Омскэлектро плохой и у вас нет договоров с ними, а?

Me4
10 мар 2021 в 12:17

Как так? Линии связи находятся под защитой государства, об этом Конституционный суд писал. Даже ответственность предусмотрена за приведение в негодность УК РФ 215.2. Интересно было бы узнать ФИО, кто дал распоряжение привести в негодность объекты жизнеобеспечения. Если у меня такая история произойдет, в тот же день отнесу заявление в прокуратуру как физическое лицо по 215.2 УК. По сути, энергетики понуждают операторов взять мои деньги и отдать им за просто так.

Гость
11 мар 2021 в 00:54

Тут за приведение в негодность... похоже никого не волнует. Все отнекиваются. Администрация не заступится за людей, которые остаются без интернета. Винят во всём провайдеров.

Елена
16 мар 2021 в 17:49

Тем временем интернета в Порт Артуре так и нет. БС телеком кормит завтраками...

Загрузка...