14 июня понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
20 фев 2021 в 19:17

Ушла эпоха

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 19:19

А мне нравились эти массивные двери. Да приходилось мириться с тем что они в тебя заедут :-)

Ася
20 фев 2021 в 19:50

Если их придерживать,то можно очень аккуратно войти!

Гость
20 фев 2021 в 20:44

Проснулись..Их давным давно нужно было заменить!

Гость
20 фев 2021 в 21:40

Ни разу меня не били эти двери. А интересно много ли тех кому пртлетало

20 фев 2021 в 22:49

Такие двери по всей москве в метро и все живы)) винимательнее надо быть)

Фото пользователя
21 фев 2021 в 00:37

Двери как двери, много лет они никому не мешали

olegenka
21 фев 2021 в 01:50

Плиткой ещё туалетной облепите его. Или сайдингом.

Вова
21 фев 2021 в 09:39

Слава Аллаху, эстонское руководство ТЦ наконец то решило избавиться от этой зубодробильни

12345
21 фев 2021 в 10:57

туда еще кто-то ходит? он уже лет 10 как не актуален.

Акакий
21 фев 2021 в 11:28

Я всегда нормально проходил в эти двери, если впереди идущий человек нормальный и придерживает их. И сам придерживал, чтобы не прилетело никому. А то катапультисты долю секунды сэкономят и приходится с риском для жизни останавливать этот смертоносный жернов.

21 фев 2021 в 12:54

При всей моей любви к ТЦ - эти двери нужно было убрать лет 20 назад...

Алиса
21 фев 2021 в 13:00

Наконец-то! Вы меня извините, но к черту такую эпоху. Всегда был страх проходить через эти двери. Всегда оглядывалась. Очень не удобно было. Несколько раз чуть людей не сбивала, а они меня и это при том, что двери придерживала. Поэтому такие изменения только приветствуются).

Гость
21 фев 2021 в 13:04

Двери сдать в музей)

Фото пользователя
21 фев 2021 в 13:08

В 100% случаев придерживала двери, проходя через них, автоматически )). Даже и не задумывалась никогда об этом. Если кто-то откровенно "швырялся" дверью, просто ловила её и плавно возвращала на законное место.😊

Яблоко
22 фев 2021 в 22:45

Омское Региональное отделение партии "Яблоко в мае 2020 г. обращалось в различные инстанции чтобы поменяли двери на безопасные,дак Студеникина даже экспертизу сделала у ИП Позднякова С.А.,которой установлено,что двери безопасные!!!!

Гость
22 фев 2021 в 23:47

Шёл 2021 год

Гость