27 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Ольга (не та)
15 окт 2020 в 19:00

И вот именно такой бизнес с человеческим лицом в первую очередь душат, гнобят и давят. Как специально, чтобы людей позлить. То, что нужно народу - закроют. Бестолковый ТОК поставят.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 окт 2020 в 19:14

Вот кому мешает? Лишь б вырвать всё с корнем.

нечиновнег
15 окт 2020 в 19:38

Теплые (но вонючие) остановки ставит ООО «Капитал-строй», соучредителями которых являются три небезызвестных лица: Виталий Ольшанский, Сагидулла Жуматаев и Вячеслав Васильев. Их и благодарите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:00

Свободу беляшам!!!!!

15 окт 2020 в 20:19

Беляши этой фирмы вкусные, все жизнь прожила на Водниках , правда классные. Точки находятся в основном в нефтяниках, а почему то других точках нет по городу? Сейчас переехали в микрорайон космос . На Космосе место хватает поставьте туда этот киоск с беляшами, народу здесь очень много будут брать хорошо!

15 окт 2020 в 20:21

Везде по городу ставят это утеплённые остановки, а перекусить не где

Просто я
15 окт 2020 в 21:25

Да есть места лучше, со свежей выпечкой. дёшево вот и едят голодные нищии студенты. А почему ему должны идти на уступки многим договора не продлят и мест не предоставляют. Усилитель вкуса вот и вся правда. И бомжи рядом спят, фу, тараканы табунами ходят. Действительно прям раритет!!! Может мы Омичи этого и достойны.........

ОТВЕТИТЬ
Мансур55
15 окт 2020 в 21:29

Руки прочь от беляшей, на святое покусились

Артём
15 окт 2020 в 21:42

Блин расскажите мне сколько они хотят туда ТОКов, помню студентами стояли по 40 человек под той крышей в дождь.
Помню большой пожар в 2007 когда беляшная сгорала полностью, студенты ездили на обед на водники

Фото пользователя
15 окт 2020 в 22:57

А на советском исполкоме киоск чем помешал? Он вообще вдалеке от остановки стоит.

Саня
15 окт 2020 в 23:02

Беляши жирные - не люблю, а сосисы в тесте просто сказка за 31р) сытные и вкусные)

Джина
16 окт 2020 в 04:57

Один раз траванулас, больше не хожу... Слава богу, что закрыли !!!

ОТВЕТИТЬ
Просто я
16 окт 2020 в 08:14

Проплаченая реклама, если он останется то другим предпринимателям дорога в суд кому договора не продлили и выгнали с мест где работали годами.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 окт 2020 в 11:17

Зато на перекрёстке нефтезаводской - магистральной куча незаконно установленных киосков и их не убирают! Я с администрацией города три года переписываюсь...... А киоски и ныне там!!!!!

Федор
17 окт 2020 в 09:44

Одна человеческая безнадёга и так во всем.

17 окт 2020 в 19:31

Ребята конечно молодцы и успехов им в бизнесе, но по мне обычные беляши, ничем не хуже и не лучше чем у других.

Олег П
18 окт 2020 в 20:51

Ну отчего же, помню я эту беляшную ещё в то время, когда остановка там называлась отнюдь не "Технический университет", а просто и со вкусом :-) - "Омский политехнический институт", сокращённо ОмПИ, и было это в начале 1980-х, когда я там учился.