8 декабря среда
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
12 мая 2020 в 12:37

При этом никакая помощь от государства нам не светит, а кредиты и налоги нужно платить уже сейчас.
Зачем платить налоги, если от государства помощи не ждать? Зачем кормить чиновников, которые не помогают в трудное время?

ОТВЕТИТЬ
345
12 мая 2020 в 13:28

Печалька. Не будет больше суши из крабовых палочек и огурцов

ОТВЕТИТЬ
Katerina
13 мая 2020 в 10:44

Это заведение я с семьей посещаю больше 10 лет, на вынос или на дом только у них беру, дни рождения там отмечаем. Бамбуши это лучшие роллы в городе из отличных продуктов. Полюбили это заведение еще с тех пор, когда они были напротив Яблоньки в небольшом кафе. Все сегодняшние похожие друг на друга панды и японские дворики рядом никогда не стояли с этим рестораном, и их посетителям не понять разницы. Мне ооочень жаль, что Бамбуши сменят владельца или уйдут вообще. Я уважаю их владельцев за отличный вкус и замечательное отношение к клиентам. Когда-то также жаль было Пивную библиотеку... Удачи вам, Татьяна и Андрей. Где теперь заказать суши я не представляю...Бамбуши много значили для нашей семьи, с ними связаны много теплых воспоминаний.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 21:27

Тут не столько вирус сыграл своё, сколько сами заведения застряли где-то в 2008-м и туда уже мало кто ходит, а нынешняя ситуация только добила всё.

ОТВЕТИТЬ
И смех и грех
12 мая 2020 в 13:18

Вряд ли сейчас продадут. Сейчас никому не нужно это.

Гость
12 мая 2020 в 15:44

Затем платить налоги,чтобы остальное не забрали в счет долга.

Гость
13 мая 2020 в 10:35

Один раз был в бамбушах, он же и последний, т.к. такие невкусные суши больше нигде не ел.

гомер
13 мая 2020 в 10:29

так им и надо, развелось бизнесменов, всех на завод загнать надо. все хотят на мерсах гонять и на бали валяться и при этом ничего не делать