Бизнес Омская сеть АЗС захватит Сибирь: автовладельцам обещают отменное качество топлива и новый уровень сервиса

Омская сеть АЗС захватит Сибирь: автовладельцам обещают отменное качество топлива и новый уровень сервиса

Летом первая пятёрка автозаправочных станций под брендом «Топлайн» будет запущена в Новосибирске

«Топлайн» откроет для новосибирских водителей новый формат АЗС

За последние десятилетия российские водители привыкли к тому, что заправочная станция превратилась из примитивной бензоколонки в полноценный дорожный комплекс, где можно не только залить топливо, но и отдохнуть, выпить кофе и купить нужные товары в путь. В Омске особую культуру АЗС на протяжении 20 лет продвигает сеть автозаправочных станций «Топлайн». Компания решила не ограничиваться только Омском, где насчитывается 43 фирменных станции этого бренда, и начала осваивать Сибирь. На днях стало известно, что омская сеть приобрела несколько АЗС фирмы «Хорос» в Новосибирске и начала реконструкцию площадок под свой формат. Летом 2020 года автозаправочные станции «Топлайн» начнут работу в Новосибирской области. Узнаем, кто от этого выиграет.

Ставка на качество

Копания «Топлайн» планирует открыть заправки принципиального нового стандарта обслуживания. Выход на рынок Новосибирска — амбициозный и логичный шаг для компании, у которой есть чем удивить водителей и конкурентов.


— Как минимум, мы уверены в том, что у нас есть интересные предложения для новосибирских потребителей, — отмечает управляющий ООО «Управление АЗС» Роман Вольф. — Да, рынок соседнего для нас региона высококонкурентный, но в то же время он динамичный и привлекательный с точки зрения развития бизнеса. Здесь есть как крупные федеральные игроки, так и достаточно сильные местные сети. Однако именно сейчас на рынке моторного топлива многое меняется: изменилось законодательство, потребовавшее от компаний работы с онлайн-кассами, существенно усилилась на государственном уровне борьба с контрафактом. Как следствие, положение меняется в сторону большей прозрачности — уходят игроки, которые не готовы к подобным изменениям. Для таких компаний продолжать деятельность по прежней, привычной схеме становится все сложнее, опаснее и дороже. Мы видим в этом прекрасную возможность расширить свое присутствие.

На протяжении всех 20 лет компания «Топлайн» неизменно работала только с товарным продуктом и всегда дорожила своей репутацией. Топливо этой сети — выбор частных автовладельцев в Омской области и местных компаний. На АЗС «Топлайн» заправляются около 1400 корпоративных клиентов в регионе, среди которых ведущие автоцентры города, крупные промышленные предприятия региона. Теперь тот же уровень качества топлива и сервиса станет доступен потребителям Новосибирской области.

Водители Новосибирска ждут прихода сети АЗС «Топлайн», известной качеством топлива, которое продляет срок службы двигателя авто и увеличивает его мощность

Автомобилю — топливо, водителю — кофе и блинчики



Именно качество топлива и первоклассный сервис — главные фишки компании «Топлайн».

— Для наших соседей, например, в новинку формат АЗС-кофеен, в которых можно не только заправиться качественным топливом, но и вкусно перекусить, — говорит Роман Вольф. — У нашего новосибирского потребителя будут все плюсы, которыми пользуются омичи: заехав к нам, он в любое время суток сможет заправиться только высококачественным топливом, включая инновационную линейку Reactive, получить существенную выгоду в рамках бонусной программы Clever Card и подкрепиться вкуснейшими блинчиками «Люблин», которые выпекаются вручную специально для каждого клиента. Все АЗС «Топлайн» оснащены системой дополнительной очистки Gespasa, которая очищает топливо до 12 раз лучше, чем базовые фильтры ТРК и замедляет износ двигателя. Столь же внимательно, как и в Омске, мы намерены подходить к подбору персонала АЗС: операторы «Топлайн» на любой из станций умеют создать уютную и дружелюбную обстановку, с максимальным вниманием относятся к каждому.
Станции местной сети «Хорос», приобретенные омской сетью, будут полностью реконструированы и приведены к единым стандартам как в части визуального оформления, так и в вопросах обслуживания и программ лояльности

Откуда топливо и какова цена?

В Омске топливо на АЗС «Топлайн» поставляется с Омского нефтеперерабатывающего завода компании «Газпром нефть». На станциях в Новосибирской области поставщик останется прежним. Более того, компанией заключён договор c ООО «Газпром нефть-лаборатория» на независимый мониторинг качества тех нефтепродуктов, которые реализуются на фирменных АЗС «Топлайн».

— Мы не знаем заранее, где и когда будут взяты пробы — нам предоставляются лишь окончательные результаты анализа, — комментирует Роман Вольф. — Но это никак не скажется на стоимости топлива. Цена будет соответствовать местному рынку. А за счет участия в бонусной программе Clever Card наши клиенты смогут экономить дополнительно до 2 рублей с каждого приобретенного литра. Также это позволяет не только получать скидки, но и участвовать в акциях и спецпредложениях для постоянных клиентов. Будем делать всё, чтобы закрепиться на новосибирском рынке и, возможно, продолжить экспансию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства