СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Владельца кафе осудили за то, что он провёл в нём поминальный обед по своей родной сестре
Владельца кафе осудили за то, что он провёл в нём поминальный обед по своей родной сестре

Гость
9 апр 2020 в 12:21

Эффект тупого исполнителя.

duc
9 апр 2020 в 07:03

Ну ведь у потребпозора крышу снесло, что вы от них хотите?

андрей
9 апр 2020 в 13:00

жуть

Рада
9 апр 2020 в 13:27

У людей горе, а они со своей проверкой. Они думают что они бессмертны.

Ирина
9 апр 2020 в 17:26

В любой ситуации нужно оставаться людьми, а не безголовыми роботами, которым приказываю и они делают, как зомби, не включая даже мозги. Думают, что они бессмертный. Хотелось бы посмотреть, что они будут делать в такой же ситуации.

Светлана
9 апр 2020 в 19:26

Какой позор!!!! Собрались родственники поминуть родную сестру!!!!! Родную кровь! У господина Криги нет родственников? Какой позор!!!!!

Ирина
9 апр 2020 в 17:23

Выявили кароновирус у работников нефтезавода, но предприятие продолжает работать. По закону Крига должен был закрыть завод на карантин, до выяснения все работники и члены их семей должны сесть на самоизоляции, проверить круг общения. ИМЕННО ЭТИМ ОНИ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ, а не проверять поминки, где все здоровы.. Около нефтезавода на проходной народ толпой стоит, никакой дистанции, никаких масок, никаких санитарных норм. Зато прекрасный очаг инфекции. Куда смотрит правительство?? Почему не реагирует роспотребнадзор??? Ждёте сутьбу Москвы? Крига в первую очередь виноват в ситуации с распространением этой заразы. В первые недели никаких мер в аэропорту не было предпринято. Понятно, что платить зарплату нужно бюджетникам, а последние копейки забрать у кого? Естественно у малого бизнеса. В первую очередь надо проверять весь китайский городок. Цена людской жизни работников нефтезавода стоит гораздо меньше цены нефти. Никто не беспокоится ни за них, ни за их семьи. Ведь зам директора, депутат горсовета не зря пошёл на самоизоляции. Не дурной же он. Все понимает. А Крига, чтобы прикрыть задницу выпустил своих работников долбить и так стоящий на коленях бизнес города. И пофиг ему и губернатору указы президента, который говорит не трогать бизнес. Куда смотрит губернатор? Почему не останавливает правовой беспредел? Никто не вправе указывать людям как хоронить споих родственников и поминать.