26 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

В центре Омска готовят к открытию новый торговый центр

Здание проектировал известный омский архитектор Александр Бегун

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
9 сен 2019 в 12:44

А то мало их в городе. Торгаши да офисные крысы.

Галина
9 сен 2019 в 12:51

Горшочек, не вари!!! Остановите уже кто-нибудь этого известного архитектора. Сколько можно эту дичь строить???

Гость
9 сен 2019 в 13:01

Постройте уже в Амуре такой комплекс, в центре и на левом их и так много.

Вымя
9 сен 2019 в 13:17

Известный безумием архитектор.

Гость
9 сен 2019 в 13:53

Нужно строить заводы, чтобы людям без высшего образования было где работать

Гость
9 сен 2019 в 17:22

нидерландской розничной сети магазинов SPAR ,а торгуют товарами из России?

Папа
9 сен 2019 в 17:35

А что мы видим перед ТЦ? Сквер, зеленую зону, удобные лавочки или общественное пространство? Нет, мы видим парковку, не удивлюсь, если парковку мы увидим еще и с права и слева от здания, ну и сзади парковка для своих. Вот зачем в мэрии разрешают это уродование улицы? Зачем нам повышение автомобилизации? Почему нет тротуара, положенного по священному ГОСТ 3,5 метра? Где зеленая зона, где деревья?

VAS
9 сен 2019 в 18:09

Омичи надеялись увидеть в этом здании-рынок,которого нет вблизи жилых домов!Печально!!!Как снег на голову этот тц((((

анонимка
10 сен 2019 в 09:49

хороший мини-рынок есть на 6 линии между 10-летия и Лермонтова.
А что будет на 4 этаже, хотел вроде Интервзгляд переехать?

Стас
11 сен 2019 в 12:32

Хочется увидеть новость о строительстве нового завода в Омске. Торгашей и так хватает, с производителями проблема.

Анастасия
11 сен 2019 в 15:29

Рынок на 6-ой Линии уже ликвидировали, чтобы он не мешал ТЦ. Хотя жителям микрорайона он намного удобнее, чем ТЦ с какими-то пафосными магазинами, и цены там совсем были другие. Рынок снесли, остались на его месте колдобины и бурьян, ходите дорогие омичи, даже никто не позаботился тротуар сделать. Что там будет по осени, трудно себе представить. Лужа на луже, видимо.

елена
11 сен 2019 в 16:23

Очень страшное здание. Совершенно не нужный торговый центр. Что происходит с архитекторами? Их совсем ни чему не учат? Или для Омска и так сойдет?

Танька
30 окт 2019 в 10:11

Сделайте уже на 10 лет октября, хороший 1 детский МАГАЗИН!!!!!!С нормальными ЦЕНАМИ!!!!Вроде и живем почти в центре ,а за одеждой и обувью ребенку ездим в другие районы!

Гость
10 ноя 2019 в 23:24

Пострить такое здание возле частного секторо и гаражей .Где глаза архитектора?Это как пир вовремя чумы!

Никола
15 ноя 2019 в 02:04

Может KFC можно в нашем районе открыть и место удобное е ехать не куда не нужно.