Осень Эксклюзив Резкое похолодание и заморозки ожидаются в Омской области

Резкое похолодание и заморозки ожидаются в Омской области

Погода испортится на следующей неделе

Снегопадов пока можно не бояться | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RUСнегопадов пока можно не бояться | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RU

Снегопадов пока можно не бояться

Источник:

Кирилл Поверинов / 76.RU

На следующей неделе в Омскую область придут холода. Резкие перемены в погоде ожидаются в четверг, 11 сентября. В омском гидрометцентре успокаивают — значительное похолодание — не значит, что будут снегопады и дожди.

«Снег пока не выпадет. Будет значительное похолодание, есть большая вероятность заморозков в ночное время», — сообщили корреспонденту NGS55.RU в Обь-Иртышском УГМС.

Синоптики отмечают, что о конкретной температуре воздуха и силе ветра на период похолодания говорить пока рано. По данным долгосрочного прогноза сервиса «Погода NGS55.RU», дожди разной интенсивности накроют регион 8 сентября и продлятся до 11 сентября включительно.

12 сентября, в пятницу, в Омской области установится ясная погода. Ночью в среднем по региону ожидается +10 градусов тепла, днем — +12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE4
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем