Осень

В начале недели в Омской области ожидается снег

Мокрый снег синоптики обещают в некоторых районах области

Мокрый снег пройдет в понедельник и в среду

В начале следующей недели в Омской области местами ожидается снег. По данным Обь-Иртышского УГМС, снег ожидается в некоторых районах области в понедельник, 20 сентября, и в среду, 22 сентября. Дневная температура воздуха же в эти дни в среднем будет держаться на уровне +5...+10 градусов. В Омске же снега не ожидается, но все три дня будет идти небольшой дождь.

Прогноз погоды в Омске и области на ближайшие три дня*


20 сентября, понедельник: в области ночью 0…+5 градусов, днем +5...+10 градусов (в Омске ночью +3…+4 градуса, днем +6…+7 градусов). Ветер в области западный, северо-западный 9–14 м/с (в отдельных районах порывы до 19 м/с, в Омске западный, ночью 5,4 м/с, днем 6,1 м/с). В области ночью и днем местами умеренные осадки (дождь и снег). В Омске ночью и днем небольшой дождь.

21 сентября, вторник: температура в области ночью +2…+3 градуса, днем +5…+10 градусов (в Омске ночью +4 градуса, днем +6...+7 градусов). Ветер в области северо-западный, ночью 6–11 м/с, днем 7–12 м/с (в Омске ветер северо-западный, ночью 3,1 м/с, днем 5,2 м/с). В области ночью и днем без существенных осадков. В Омске ночью и днем небольшой дождь.

22 сентября, среда: в области ночью +2…+3 градуса, днем +5...+10 градусов (в Омске ночью +2…+4 градуса, днем +6 градусов). Ветер в области северо-западный ночью 6–11 м/с, днем 7–12 м/с (в Омске ветер западный ночью 2,3 м/с, днем 3,8 м/с). В области ночью без существенных осадков, днем местами небольшие осадки (мокрый снег и дождь). В Омске ночью пасмурно, днем небольшой дождь.

* Погода в области — по данным Обь-Иртышского УГМС, в Омске — по информации сервиса «Яндекс.Погода».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства