Осень В Омске выпал первый снег

В Омске выпал первый снег

Он шёл утром хлопьями, но почти сразу таял

Сфотографировать снег можно было на тёмных поверхностях

Днём 4 октября и утром 5 октября в Омске можно было наблюдать первый снег. Сегодня утром он падал довольно крупными хлопьями, однако на земле таял. Температура на улице составляла -5 градусов. Синоптики прогнозировали похолодание — резкий перепад температур произошёл с субботы на воскресенье. Судя по сервису «Яндекс.Погода», сегодня днём в городе ожидается до +3 градусов.

Прогноз погоды в Омске и Омской области на ближайшие два дня*


6 октября, вторник: в области ночью 0... -5 градусов, днем +3... +8 градусов (в Омске ночью +1… +2 градуса, днем +5… +6 градусов). В области ветер западный, ночью 4–9 метров в секунду, днём 9–14 метров в секунду (в Омске ветер западный, ночью 2,9 метра в секунду, днём 4,8 метра в секунду). В области ночью и днём ожидаются снег и дождь (в Омске ночью и днём пасмурно).

7 октября, среда: в области ночью +2... -3 градуса, днем +2... +7 градусов (в Омске ночью +3… +5 градусов, днем +3… +4 градуса). Ветер западный, северо-западный, ночью 5–10 метров в секунду, днём 7–12 метров в секунду (в Омске ночью ветер западный 3,2 метра в секунду, днём северный 4,1 метра в секунду). В области дождь и снег (в Омске ночью небольшой дождь, днём облачно с прояснениями).

* Погода в области — по данным Обь-Иртышского УГМС, в Омске — по информации сервиса «Яндекс.Погода».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства