Осень Из-за тумана в Омске задержан авиарейс до Новосибирска

Из-за тумана в Омске задержан авиарейс до Новосибирска

В Омске ждут прилёт рейсов S7 и «ИрАэро», также из-за тумана не может вылететь самолёт до Новосибирска

В аэропорту Омска не могут принять на посадку два самолёта, также отложен вылет в Новосибирск — пассажиров предупреждают о возможных задержках, пока не спадёт туман.

По данным электронного табло на сайте омского аэропорта, вечером 1 ноября задержаны два прилетающих рейса. Самолёты авиакомпаний S7 из Новосибирска и «ИрАэро» из Москвы не могут принять на посадку. «Из-за тумана плохая видимость», — пояснили в диспетчерской аэропорта. Предварительно в аэропорту рассчитывают принять рейс из столицы в 23:00, а из Новосибирска — в 0:30.

Кроме того, вылет рейса S7 в Новосибирск задержали до 0:10 по той же причине. Пассажиров просят уточнять информацию о задержках рейсов в аэропорту, самолёты не смогут заходить на посадку и взлетать, пока туман над городом не рассеется.

К 18:20 в городе заволокло туманом улицы

Сегодня вечером, по данным метеостанции аэропорта, к 20:00 в городе установился замерзающий туман, ветер дул со скоростью 1 м/с. При таких условиях к 21:00 вертикальная видимость составляла 60 м, она начала ухудшаться с 16:30 — сначала город накрыла дымка, а затем образовался густой туман.

Местами туман только украсил город — в сквере имени Дзержинского подсветка фонтана придала туману загадочности 
НГС.ОМСК
Фото Ирины Акишевой (1, 2), Олега Малиновского (3)

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства