Ну, надо же, - страшно ему выезжать. Так не выезжай. У людей денег на вас нет, некоторым уже есть нечего.
Гость
1 февраля, 05:14
Нормально вам впаривают услуги от автосервиса. . по-моему проблема в услугах . люди стали умнее и ваше качество не отвечает гарантии. Тем более мастера у которых руки растут ниже пояса. Все это быстрее расходится среди людей чем ваша реклама. Хватает одного раза чтоб понять что вас разводят. Проще у Самоделкина делать он расскажет покажет и не выгоняет когда делает. И прескуранты ваши с головы придуманы и самое главное впарит и не за что не отвечать. 👎👎👎
Гость
31 января, 01:55
Те кто малость волокита в этом,скажут единно,реактор- дыра дырявая!!! Лишь высосать
Гость
31 января, 02:00
Да и какой он эксперт!???😂😂😂
Гость
29 января, 16:00
Если у подавляющего большинства людей нет денег на нормальную еду, то на какие вши ремонтировать машины???
Гость
28 января, 19:39
пфф... да они просто все к нему уже съездили, и поняли что контора далека от слова "сервис" и где то посередине между понятиями "кинуть" и "кроить".
в нормальных сервисах очереди на серьёзный ремонт. бывает на неделю, а бывает и на месяц.
но этому маркетологу от мира авторемонта не понять всего этого.
Гость
28 января, 16:13
лично я в реактор перестал ездить не потомучто машину не ремонтирую, а потому что цены у них выше средних по омску, чтото сам делаю, например замена лампочки в заднем фонаре это 5-10 минут реактор берет больше тысячи, условный дядя вася из гаража за 300р меняет, сам вообще бесплатно поменяю, и за что им платить? детали теже самые на автодоке заказать дешевле
Гость
29 января, 17:16
На автодоке как и в других канторах заказывать это время, а в реакторе зчасти всегда по факту, приехал зделал диагностику купил у них детали со склада и поехал в другой сервис...
Гость
28 января, 08:04
Дорого, начал ремонтировать сам. Инструмент есть, руки из нужного места растут. Раньше было просто лень.
Дело далеко не в том ,что люди не хотят,а в том что не на что! По этому и ездят до последнего, пока едет и ремонтируют уже по факту, из последних денег. Сам нахожу в этой отрасли и дело далеко не в самом Реакторе!
Гость
28 января, 06:39
Этому товарищу нужно зеркалу жаловаться
Гость
28 января, 05:32
прикрыть надо эту реакторную конторку раз не ездят к вам.
Гость
28 января, 04:59
Живем на Урале и ездим на Тойотах [не китайских] вообще ни чего не ломается , машинам по 20 -25 лет, кузова целые , зимой тепло . Откажитесь от российских ведер и китайских корыт , пока не уберут утиль
Гость
28 января, 11:31
Гость, наивный)))
Гость
29 января, 16:02
Не долго осталось. Тойоты не вечны.
Гость
29 января, 17:12
Гость
28 января, 11:31
Гость, наивный)))
В смысле наивный? он прав на все 100, еслиф вам невдомёк ну катаетесь хотите на наших вёдрах да китайских картах и переплачивайте дармоедам салонщикам да утили всякие, дела хозяйские, кому чё...
Гость
28 января, 00:35
как в реакторе ремонтировал так всегда возвращался переделывать по гарантии
Гость
27 января, 21:55
Согласен, хлама на дорогах с каждым днем всё больше и больше, Куба вам в пример, вот будущее, с такими пошлинами и утилями, на китайцев даже не надейтесь, скоро и они будут не по карману. Латаем где подешевле и ездим дальше)))
Гость
27 января, 20:54
Прикрыть все салоны такие !!!
Гость
27 января, 20:37
Уважаемый "технарь" не смешил бы свои ботинки.
Ушел его клиент. Ушел к адекватным спецам. Люди голосуют рублем. А зачем им платить рубли больше и дважды. А то и трижды.
Гость
27 января, 20:17
В этом реакторе половина таких слесарей, что после их ремонта приезжаешь по гарантии хорошо, если 1 раз. Толковых слесарей там почти не осталось
Гость
27 января, 18:59
"У нас в гаражах" очередь к гаражным мастерам (по телефону ессно). Да и автосервисы на въезде (их 2) тоже вроде не простаивают.
Гость
27 января, 18:47
Мания величия- если на его СТО перестали приезжать клиенты, значит они не чинят свои машинки. Хотя на самом деле люди просто перестали покупаться на его рекламу.
Любопытно, что товарисч сам же и рассказал, как он охмуряет клиентов, впаривая им замену исправных запчастей.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев