Омские энергетики хотят купить внедорожник за 6 миллионов рублей
25 марта 2025, 11:29
Гость
25 марта, 14:50
Жто как понимать... Оплату повысили для выполнения своих хотелок... На ремонт , замену труб денег нет , а на премиум нашлись ... Зато по улицам ездит советский газ 53 для уьюборки территорий ... Трубы ржавые никто не меняет... Почему.... Оплату надо снизить какая была , а прокуратуре провести проверки всех коммунальных предприятий на целевое использование средств... Бардак и произвол пора прекращать...
Гость
25 марта, 12:47
Это плевок нам в лицо
Гость
25 марта, 14:35
Плевок будет когда ТЭЦ встанут Советские.
Гость
25 марта, 12:43
Конечно, тарифы повысили теперь можно и бизнес класс себе купить. Вот что значит когда нет конкуренции.
Гость
25 марта, 12:31
Для нужд организации машина должна быть обязательно премиум класса и определенного цвета?
Гость
25 марта, 14:51
Оплата за ЖКХ самая высокая сюв Сибири , наравне с богатой Москвой, кто принимал решение такое и кто будет отвечать за расходование средств...
Гость
25 марта, 15:01
так или иначе акционеры, естественно, в акционерных обществах решения принимает совет директоров, избираемый акционерами
один из главных акционеров интер рао - государственное образование российская федерация
Гость
25 марта, 12:17
хорошо живут получается?
Гость
25 марта, 12:53
Куда наши контролирующие органы смотрят?!
Гость
25 марта, 16:50
Тоже ищут себе автомобили
Гость
26 марта, 00:50
Простите а за чей счёт банкет? Ну господа за наш с вами, проснитесь уже. Зато у нас в первомайском районе свет вырубаюсь 3 раза в неделю и так часа 2 или 3,а последний раз на 7 часов, а причина изношенные сети. Я понимаю 6 лямов не хватит, так может два раза по 6 и решим вопрос с сетями, а без машины ну как нибудь.
Гость
26 марта, 07:47
Можно подумать что в парке не на чем ездить. Машин навалом, просто спишут и за копейки приобретет из этого высшего эшелона, а нам опять поднимут тариф.
Гость
26 марта, 09:08
Оплату повышают для таких производственных необходимостей, как нам объясняют авто премиальное ... Это необходимость... Можно понять если бы экскаватор, погрузчик, трактор, грузовик, сварку и т.д. необходимое для работы оборудование по замене труб, сами трубы , из очень много менять надо, постоянные порывы... ТЭЦ на газ перевести , подготовка документации...то да....А тут ... Прокуратуре надо провести проверки и проверить целевое распределение средств по ЖКХ.... И тех кто нецелевое использование снять с должностей, Пора в Омске навести порядок... Назрело...
Гость
25 марта, 14:16
А вы откуда узнали? Она отчиталась перед вами что ли
Гость
25 марта, 14:41
представь себе, о всех своих тендерах интер рао отчитывается на электронной торговой площадке тэк-торг
только тебе это зачем знать? твой уровень дояркой в колхозе, зачем ты тут пишешь свои удивительные комментарии с раззявленным ртом?
Гость
25 марта, 14:47
Гость
25 марта, 14:41
представь себе, о всех своих тендерах интер рао отчитывается на электронной торговой площадке тэк-торг
только тебе это зачем знать? твой уровень дояркой в колхозе, зачем ты тут пишешь свои удивительные комментарии с раззявленным ртом?
Так ты просто меня с собой спутала.
Гость
25 марта, 14:51
Гость
25 марта, 14:41
представь себе, о всех своих тендерах интер рао отчитывается на электронной торговой площадке тэк-торг
только тебе это зачем знать? твой уровень дояркой в колхозе, зачем ты тут пишешь свои удивительные комментарии с раззявленным ртом?
телефон санитарам верни и прекращай флудить
Гость
26 марта, 07:45
Бардак в стране назвали рыночной экономикой 🤫
Гость
26 марта, 09:57
Чубайса нет а дело его будет жить в веках. После повышения тарифов у них самая высокая выручка. Могут себе позволить...
Гость
26 марта, 13:14
А где следственный комитет с прокуратурой? Их наверное расформировали!
Гость
26 марта, 17:20
Плачу каждый месяц по счётчику. В каждой квитанции стоит долг 5000+. откуда?
Гость
27 марта, 09:05
Думаете, вам здесь ответят?
Гость
26 марта, 19:34
На нашей вместе надо ездить
Гость
26 марта, 19:35
Лада приора, вот достойное авто, не правда ли, народ?
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
762мм 93%Омские энергетики хотят купить внедорожник за 6 миллионов рублей