перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Джип за миллион. Водители скупают российский внедорожник с полным приводом

Гость
23 декабря 2022, 12:43
"Новый" джип от Лады это всё, что мы можем производить сами по технологиям конца 60-х годов. В том же Китае в 90-х годах производили только грузовики класса ГАЗ 51. Сегодня они в состоянии производить широкую гамму легковых автомобилей, умудряются за год поставить на конвейер очередную новую модель. Пример Geeli В прошлом году Tugela, нынче уже Monjaro. Вполне современные автомобили собранные на базе Volvo.Завод в 1986 году начинался как завод по производству холодильников и скутеров.Сегодня они выпускают Сoolray( 6 модификаций), Atlas (5 модификаций), Atlas Pro ( 5 модификаций), Tugela ( 5 модификации), Monjaro ( 2 модификации). В Тольятти за эти годы не сдвинулись вперед ни на один шаг, топчемся на уровне 74 года.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2022, 13:03
Так и есть . Китай не будет поднимать машиностроение рф , только собирать свои машины .
Гость
23 декабря 2022, 13:26
Как говориться старый конь борозды не испортит. Так зачем же менять коня, если он хорошо себя зарекомендовал?
Гость
23 декабря 2022, 14:16
Гость
23 декабря 2022, 13:26
Как говориться старый конь борозды не испортит. Так зачем же менять коня, если он хорошо себя зарекомендовал?
Слово прогресс слышали? Потому что появляются новые технологии , материалы . Если так рассуждать то возможно человечеству нужно было застрять где то в феодальном строе и не развиваться, ведь все было не так уж плохо))
Гость
23 декабря 2022, 11:52
Надпись под фотографией: "COMFORT OFF-ROAD'22 для более тяжелых условий. Двигатель был и остается одним из слабых звеньев Niva". Как эти две фразы могли оказаться рядом или что хотел сказать автор?
Гость
23 декабря 2022, 12:17
Вы еще не привыкли к новоязу?
Гость
23 декабря 2022, 12:42
За такие деньги годная повозка.
Гость
23 декабря 2022, 14:17
Видно поиздержалась матушка )))
Гость
23 декабря 2022, 10:46
И сильно скупают? ))))
Гость
23 декабря 2022, 12:13
Она с завода идет с царапинами на пластике и с сорванными шлицами винтов?
Гость
23 декабря 2022, 22:24
" Лада"- она и в Африке " Лада". Хоть ты испиши ее иностранными названиями.Кстати, а как же скрепы и уход от иностранщины? У нас уже не осталось русских названий?...
Гость
24 декабря 2022, 08:16
что бред с 80л.с не позорились бы
Гость