перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Похоже на первоапрельскую шутку. Смотрим реальные цены в автосалонах и тихо... млеем

1 апреля 2022, 14:00
Гость
1 апреля 2022, 14:11
Много слов. Достаточно просто написать что автомобильный рынок мёртв.
Гость
1 апреля 2022, 16:34
Хотелось бы добавить. Дилеры дилерами- но , что творят соотечественники в данный момент, словами не описать…Хочется сказать- с таким народом внешних врагов не надо, всё с собой исполнят сами..Когда 17 марта в московском салоне видел, как муж с женой из Барнаула взяли навязанный автокредит под 30% , то тихо охренел..Тут пишут, что авто рынок мёртв, но это заблуждение, рынок б/у авто жив как никогда..Но, что вытворяют люди, хочется сказать вы совсем обезумели? Началась повальная скупка Мерседес GLS, от 5 миллионов, Мерседес GLE, БМВ Х5- Х6. Фольксваген Тигуан- Таурег, и тд..Зачем? Вы в своём уме? Я не к большим Дядям, которые без проблем обслужат эти авто, и в данный момент, а к людям которые берут кредит, и покупают такие тачки, а таких к сожалению не мало..Вы что с ними дальше делать будете? Повторюсь - мы ещё не жили под санкциями, и всё только начинается..К примеру колёсный диск на Мерседес ГЛЕ Купе, и раньше стоил 140000 р, теперь…Вместо купить практичное авто, которое провозит вас в тяжёлое время, и обслужите вы его , вы уничтожаете свои гроши на это..Сами люди в безумии взвинтили цены, сами будете это расхлёбывать..Цена на Митсубиси Паджеро спорт у дилера 7.100😂 ..Купил в Эмиратах 2 марта два штуки , чёрный, и белый, в апреле будут в Омске. Останется курс прежний с удовольствием продам 4.170. Не реклама, итак продам. Задумайтесь, и не уничтожайте свои деньги.
Гость
1 апреля 2022, 18:59
Ну тебе ли с з/п бота 40 рублей рассуждать о cle
Гость
1 апреля 2022, 21:18
Гость
1 апреля 2022, 18:59
Ну тебе ли с з/п бота 40 рублей рассуждать о cle
Боты всего 40000 получают? Да уж , не позавидуешь…ГЛЕ у меня была, но не новая. Машина действительно 👍 супер! Но обслуживать в Омске можно по факту, только у дилеров, или в Германики, что очень дорого. Поэтому согласен- не по Сеньке шапка мне, такая тачка.
Гость
2 апреля 2022, 16:54
Гость
1 апреля 2022, 21:18
Боты всего 40000 получают? Да уж , не позавидуешь…ГЛЕ у меня была, но не новая. Машина действительно 👍 супер! Но обслуживать в Омске можно по факту, только у дилеров, или в Германики, что очень дорого. Поэтому согласен- не по Сеньке шапка мне, такая тачка.
Старая у тебя машина . Развалюха древняя. 🤣 Калымага
Гость
1 апреля 2022, 16:04
В этой теме бессмысленно писать, что всё будет хорошо..Тк - не будет, и очень долго. Тема про машины моя любимая, тк затрагивает часть моей работы, и большую часть моей жизни. И моё мнение- хорошо уже не было два года, а будет только хуже. Зачем то Правительство субсидировало каждый год дилеров, которые якобы пострадали от пандемии..Чтоб я так регулярно страдал..Директора салонов стали реальными олигархами от насчитанной моржи в последние два года..Сейчас дилеры ведут себя хуже, чем начинающие перекупы, врут безбожно, и тд..Какие машины подорожали на сегодняшний день? - НИКАКИЕ, тк мы ещё не жили под санкциями, и всё только начинается. Какие машины купили дилеры в марте 2022 года, чтобы ставить такие цены?- НИКАКИЕ, тк их не произвели ещё..Те авто , на которые они сейчас прилепили миллионы моржи, проплаченные ещё с 2021 года, и по старым ценам..Это разве не враги народа? Рынок рынком, капитализм капитализмом, но в такой момент для страны, лепить такие цены…И их нужно было субсидировать? Нужно признать честно- Автомат Калашникова мы делаем ок, а машины не умели делать никогда, ни при СССР, ни сейчас. И было верное решение создание СП, с иностранцами, но это к сожалению в прошлом. Не хотят они с нами торговать, и работать, на колени падать просить не станем. Автомобильное производство, и промышленность пострадает наиболее сильно от санкций- мое мнение.
Гость
1 апреля 2022, 16:25
А зачем русскому народу такой транспорт, если мы будем откинуты на 20-30 лет назад? Вполне подойдут лошади или собаки на упряжках.
Гость
1 апреля 2022, 17:10
Гость
1 апреля 2022, 16:25
А зачем русскому народу такой транспорт, если мы будем откинуты на 20-30 лет назад? Вполне подойдут лошади или собаки на упряжках.
Мне до фени, кто на сколько лет тебя окинул…У кого с головой ок, тот как ездил на хороших тачках , так и будет…Готовились к этому далеко не восемь лет, а на мой взгляд лет пятнадцать..С 2010 года таможенный союз, и не просто так Казахстан нейтралитет держит..Что ему сказали, то он , и держит, тк завози через Казахстан, и Армению - всё, что угодно, и пользуйся…А кто свои рубли уничтожил, обогатив олигархов- их проблемы…
Гость
2 апреля 2022, 16:51
Гость