Авто Сеть АЗС «Юнигаз» предлагает автовладельцам заправиться новинкой UNI Premium

Сеть АЗС «Юнигаз» предлагает автовладельцам заправиться новинкой UNI Premium

Оно защищает топливную систему от износа, увеличивает мощность двигателя и экономит горючее

Сейчас действует акция: при заправке топливом UNI Premium от 30 литров — зерновой кофе в подарок

«Я очень рад, что в нашем городе появилось это шикарное топливо, и теперь у всех есть возможность постоянно заправлять им свой автомобиль», — такими словами завершил свой комментарий о топливе с улучшенными эксплуатационными свойствами омский автомобильный доктор и ведущий телепрограммы «Автосфера» Василий Залознов.

В чем польза UNI Premium

При использовании простого топлива в двигателе автомобиля со временем начинают появляться нагар и коррозия, которые негативно влияют на работу топливной системы: увеличивается расход топлива, падает мощность двигателя, возрастает риск незапланированного ремонта. Чтобы предотвратить возможные проблемы и сохранить топливную систему автомобиля в оптимальном состоянии, создано решение — топливо UNI Premium.

На мировом рынке топлива сложилась тенденция усовершенствования бензинов и дизеля. Топливо в наши дни не только дает энергию мотору, но и сохраняет детали системы подачи топлива, положительно влияет на работу двигателя и заботится об окружающей среде. В США и ряде стран ЕС повышение эффективности топлива уже является обязательным условием для производителей.

Как работает UNI Premium?

В состав высококачественного топлива UNI Premium включен многофункциональный пакет присадок последнего поколения Keropur от немецкого концерна BASF. Новинка обеспечивает защиту топливной системы от износа, увеличивает мощность двигателя и способствует экономии горючего.

Очищающие компоненты способствуют удалению образовавшихся отложений в топливной системе и защищают детали двигателя от появления новых продуктов сгорания (нагара, смол). Таким образом, топливная система остается чистой, мотор работает мощно и стабильно.

Также в топливе UNI Premium содержится эффективный модификатор трения, который увеличивает КПД двигателя. За счет ровного скольжения поршневой группы ощутимо экономится топливо.

В результате при постоянном использовании UNI Premium водитель получает больше пользы с каждым баком:

– двигатель работает плавно, мощно и стабильно;
– максимальная мощность двигателя увеличивается до 11,5%;
– экономия топлива достигает 6,9%;
– увеличивается пробег с каждого бака заправки: средний бонусный пробег составляет до 1000 км в год.

Акция в честь старта продаж UNI Premium

При заправке топливом UNI Premium от 30 литров с 17 ноября по 17 декабря 2021 года каждый водитель получает возможность насладиться ароматным зерновым кофе всего за 1 рубль.* Выбирайте тот напиток, который больше нравится: капучино, латте, американо, эспрессо или горячий шоколад.

Вы можете подробнее ознакомиться с топливом и узнать о производстве, перейдя по ссылке.

* Преимущества UNI Premium приведены в сравнении с простым топливом. Фактический эффект зависит от типа авто, его состояния и стиля вождения. Организатор акции ООО «Юнигаз». Полная информация об организаторе акции, сроках и правилах ее проведения на юнигаз.рф.

ООО «Юнигаз» с 2010 года развивает в Омске сеть АЗС под брендом «Лукойл» по договору коммерческой субконцессии. В 2021 году «Юнигаз» произвел перевод части АЗС под собственное имя. На сегодняшний день сеть состоит из 27 АЗС «Юнигаз» и «Лукойл» в Омском регионе. Компания является одним из крупнейших топливных операторов в городе, поставляет топливо премиального качества, поддерживает высокие стандарты обслуживания, ведет строгий контроль за точностью оборудования и чистотой резервуаров.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства