Авто Облправительство сдало в аренду дом на колесах. Смотрим, как он выглядит внутри и снаружи

Облправительство сдало в аренду дом на колесах. Смотрим, как он выглядит внутри и снаружи

Попытки продать кемпер были безуспешными — торги провалились 11 раз

Подержанный автодом стоит почти как трехкомнатная квартира

Министерство имущественных отношений Омской области сдало автомобиль Mercedes 616 CDI Camper Carthago в аренду ООО «Антикор Моторс». По данным официального сайта Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов, компания стала единственным участником аукциона, договор с ней будет заключен по цене 31 400 рублей в месяц. За три года региональный бюджет должен получить 1,1 миллиона рублей. По условиям договора «Антикор Моторс» может сдать автодом в субаренду.

Компактным автодом назвать нельзя

Кемпер 2002 года выпуска стоит 3,03 миллиона рублей. Но все попытки продать его в течение последних лет были безуспешными. Как сообщили NGS55.RU в пресс-службе Минимущества Омской области, автомобиль 11 раз выставлялся на приватизацию, в том числе один раз — по цене публичного предложения.

Кресла в салоне обтянуты белой кожей

— Автомобиль Mercedes 616 CDI принят в областную казну в мае 2018 года как не используемый для выполнения функций областных учреждений. До этого в разные периоды автомобиль находился на балансе областного предприятия «ДРСУ № 4», КУ «ЦУС», Омского государственного театра драмы, — добавили в ведомстве.

В автодоме есть большая двуспальная кровать

В аукционной документации отмечается, что автодом на ходу и находится в удовлетворительном состоянии, что подтверждают многочисленные фотографии, сделанные его собственником. Но ремонт ему все-таки требуется.

Спальню и гостиную разделяет тканевая штора
Внутри кемпер отделан деревом
В автодоме есть всё необходимое для жизни, включая раковину и газовую плиту
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства