23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
31 мар 2021 в 15:23

Такие смешные, нельзя пройти, а один фиг все затонированные вкруг и фары и стекла и тд.

ОТВЕТИТЬ
12345
31 мар 2021 в 15:53

Прекратите вы писать что техосмотр перенесли на первое октября, не вводите людей в заблуждение!
Ничего не перенесли! Новые правила вступили в действие с 1го марта!
Продлили только действие диагностических карт на пол года ,а это совсем другая песня.................

ОТВЕТИТЬ
Константин
31 мар 2021 в 21:39

Требования к знаку аварийной остановки изменились уже как 3-4 года тому назад, как он до этого ТО проходил?

Денис
31 мар 2021 в 23:00

Я согласен с тем что надо проходить ТО,т.к.уж очень много колхоза появилось,но вот лампочки диодные в освещении номера это жесть,а чем мешает бронепленка на фарах?

ОТВЕТИТЬ
Бажен
31 мар 2021 в 23:31

Игра в одни ворота, требование к людям подгоняем под евростандарты, а дороги и придорожный сервис ,то что зависит от властей всех уровней ,не выдерживает никакой критики

Ккд
1 апр 2021 в 00:19

Есчё проверят мощность светового потока и если шкала не сдвинется, Меняем лампу , полировка стекла не помогло замена блок фары .

Гость
1 апр 2021 в 00:21

Тебе навязывают колхоз?За собой смотри

Евгений
1 апр 2021 в 00:59

У меня УАЗ 2017 года и я знаю что он будучи новым не пройдет ТО. Единственное что радует, что если не получится договорится , то страховая не получит свои 30-40 тысяч.

Дизель
1 апр 2021 в 01:29

А как на счёт топлива?!Качество топлива
почему не контролируют эти контролирующие органы,потому что кишка тонка...вот и весь сказ!!!

Т Т
1 апр 2021 в 02:20

Перед тем как ехать на тех, убираю всё лишнее, потом ставлю назад😁

Непоню
1 апр 2021 в 02:31

А вот у машин полиции Веть не все в норме об весы у гибдде на лобовых все завешены резина 100 летняя можно много найти причин им можно

Евгений
1 апр 2021 в 02:54

А что на счет Вебасто и др. подобных подогревов ДВС, их тоже демонтировать надо?

Васо
1 апр 2021 в 02:55

Как покупали так и будем покупать только дороже 😁😁😁

Гость
1 апр 2021 в 04:52

Идиотизм очередной

Гость.
1 апр 2021 в 06:50

Задолбали уже всех своим идеотизмом!

Гость
1 апр 2021 в 07:16

Зачем писать муть половина из написанного бред. Найдите декларацию таможенного союза требования к безопасности ктс там всё подробно изложено. И посылайте таких безграмотных экспертов лесом. Как определить должны быть брызговики или нет, есть штатные места для крепления, все должны стоять нет, не должны. Это уже внесения изменений в конструкцию

Саня
1 апр 2021 в 07:42

Зачем всё это, русские машины с завода, никогда не пройдут.

Гость
1 апр 2021 в 07:49

Очередной отель денег .

Саня
1 апр 2021 в 08:00

У меня машина праворульная, она изначально не пройдёт ТО по свету, хотя исправная 100%, поэтому я куплю эту бумажку (диагностичку) и не буду заморачиваться

Гость
1 апр 2021 в 09:58

Это просто будут брать взятки, кому-то просто денег мало стало.

Евгений
1 апр 2021 в 10:10

Ещё один из способов сбора денег

Гость
1 апр 2021 в 11:01

Да просто большинство людей не будет делать страховку вот и всё

Алекс
1 апр 2021 в 11:45

Ведь предлагали кто-то из правительства ( Миронов по-моему ) , вообще отметить ТО для физ.лиц . Оставить только автобусы , грузовой транспорт и такси . Но Единая Россия против , как обычно .

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 апр 2021 в 12:13

Наконец то избавимся от дрифтеров которые без глушителей ездят не дают нормальным людям спать ночью , живу около континента даже сейчас когда пишу очередной дрифтер прогазовывает свою рухлядь

ОТВЕТИТЬ
Человек
1 апр 2021 в 12:45

Дополнительные поборы с населения. Ничего более...

игорь
1 апр 2021 в 13:37

не покупайте машину и не будет у вас такого гемороя
она не нужна в принципе

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 апр 2021 в 14:00

Все станции закрыты, осага продлевают на полгода без техталона

Алексей
1 апр 2021 в 14:26

По не так ты с салона авто возьми и приедь на то тебе что то да скажут что не по заводу не по ГОСТу, это уже наше государство с жиру бесиися

Гость
1 апр 2021 в 14:38

По себе судить не надо. Вам не нужна машина, а многим очень нужна. И если Вам не нужна, не лезте со своими советами

Гость
1 апр 2021 в 14:49

У меня тоже праворульная. Боюсь, что купить не получится. Любой гаишник знает, что на праворульной родные фары не сделаешь под евро. Он просто лишит тебя диагностическая карты, а того, кто её выдал, оштрафует на очень приличную сумму. Вряд ли работники станций ТО будут рисковать. Ну, поживём - увидим.

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 апр 2021 в 16:20

Кончится тем что 5 рублей отстегнеш и все пройдеш

Гость
1 апр 2021 в 16:22

Очередное высасывания денег

Олег
1 апр 2021 в 16:26

Очередная кормушка

Гость
1 апр 2021 в 16:47

Снова те же самые грабли и снова по тому же месту .😏

Гость
1 апр 2021 в 16:52

Вот пусть власти уберут камни с дорог, а потом запрещают стекла с трещинами. Камней в городе-герое Волгограде - будто сыпали специально. Некоторые обочины засыпаны мелким щебнем; маршрутки выносят его на проезжую часть дороги, вот вам и сколы, трещины. А автомобилисты должны каждый год менять стекла , а иногда и фары. Техосмотр надо проводить вначале для дорог!

игорь
1 апр 2021 в 17:38

у меня нет машины))
и не надо мне ее вообще
не надо мне оскорбляться гаишниками
проходить ТО
на бензин постоянно тратится
я не знаю что такое штрафы
не знаю что такое Плохие дороги))
мне все новинки побоку))
мне не надо менять колеса по дибильному каждый сезон))
и платить налоги кому то)) к тому же

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 апр 2021 в 17:52

Просто очередная контора по сбору денег и получении взяток...

Лана
1 апр 2021 в 18:31

Очпредной узаконеный сбор и просто тупизм.просто станет дороже ..и опять в выиграше страховые и эти центры .хотя из мерина на котором привозят они не видят ни чего.ни дорог и всего остального .много нельзя еще больше невозможного.

Алекс С.
1 апр 2021 в 18:57

"Назовите другую страну.."(из песни), где частота новых изменений не учитывает исполнение прежних. Некоторое время назад доставали с жилетами, теперь вероятно начнут ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ ещё с их цветом.Ни в одном издании ПДД РФ нет чётких требований по набору предметов, и ретивый "гаец" помимо страховки требует медсправку и диагностическую справку т/о.
С алкометрами своя песня.
......и это понятно, бомжи даже на рухляди не ездят.

Виктор
1 апр 2021 в 19:03

С нового года отдавали за ТО 500 рублей хотя гос.цена 376 кат.В . С 1 марта они просят уже 1100 рублей ,хотя гос.цена не изменилась на кат.В . Начинаеш говорить за цену, не пройдеш ТО на исправной машине.

Евгений
1 апр 2021 в 19:26

В середине-конце 90-х.за ТО в Москве и области брали 100 долларов.Эти времена возвращаются.Статистики нет про аварийность из-за тех проблем.Решили очередным решением с народа бабла поднять

Lllu
1 апр 2021 в 19:33

Какое отношение к ТО имеют огнетушитель , аптечка и знак аварийной Сатановский? Если их нет то машина неисправна и не может ехать ???Это должно быть в автомобиле (ГАИ может проверить наличие)всегда ,а не в момент на час при прохождении ТО! Механику не должно быть никакого дела до всех этих штучек!

Гость
1 апр 2021 в 20:19

Подняв демографию в стране, умышленно обеспечили себя -налогоплательщиками, а судя по доходам и оценке уровня жизни- ещё чуть-чуть и уже рабами

Гость
1 апр 2021 в 20:46

кто то опять нагреет руки...и сбагрят залежалый товар.нас опять втягивают в дополнительные расходы.И как всегда делается под видом борьбы с нарушителями.Так боритесь! зачем наказываете меня и других законопослушных?не умеете-уходите. такие методы якобы борьбы это прямой непрофессионализм и коррумпированность представителей власти ,предлагающих эти меры.на пустом месте создают неудовольствие у людей.А возможно и преднамеренно. Главное все сходит с рук.ТРЕБУЕМ НАЗВАТЬ ФАМИЛИИ И ДОЛЖНОСТИ ИНИЦИАТОРОВ ЭТИХ ИЗМЕНЕНИЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Константин
1 апр 2021 в 21:56

Мне под 70 лет.Все что происходит,мы когда-то проходили,и дай бог если ошибусь в своих прогнозах! Нужно время для адаптации ,честные исполнители,а их как и раньше нет и думаю не будет.корупция будет и пожостче чем в раненые годы! Сейчас ведь работать никто не хочет и не будет! Ну да поживем,увидим! Всем удачи!

Гостья
1 апр 2021 в 22:02

Можно подумать я одела фары в бронепленку от нечего делать?! Чем она мешает?! Одна фара стоит 25000, а камней прилетает немерено, капот, вокруг лобовухи всё в сколах.

Андрец
1 апр 2021 в 22:09

Статья чушь все что было написано было и раньше вообще за установку не штатного освещения нужно онулировать регдействия чтоб знали. Уменя например стоит ксенон штатный омыватель фар и автокоректор да это недешово но зато неслевлю людей

ОТВЕТИТЬ
Серж
1 апр 2021 в 22:13

Голосуйте и дальше за единороссов...

Андрей
1 апр 2021 в 22:20

кто-нибудь проходил техосмотр ниже 1100 руб?

ОТВЕТИТЬ