перейти к публикации
4 комментария к публикации

Токсичный закон: поголовный тест на трезвость привёл к резкому подорожанию медсправок для водителей

21 ноября 2019, 09:10
Один многоуважаемый козлина придумал как поиметь денег с водителей и теперь имеют всю страну.. Водителей уже задолбали, в думе наверно у депутатов мозги не варят на законотворчество и тогда они вспоминают про водителей ОСАГО, постоянные изменения правил, утилизационный сбор, медсправка за 8000, наклейки шипы... что нам ещё принесёт больной мозг людей с зарплатой под 500000?
Гость
21 ноября 2019, 08:32
А почему бы просто не лишать прав алкоголиков и наркоманов. Поймали хоть один раз за рулем под градусом или под наркотой - лишить прав. И пусть ходит пешком. И не под каким предлогом чтобы было не восстановить. И чтобы ни какой "дядя" не мог помочь. И всё решение проблем.
Гость
21 ноября 2019, 09:57
Вы серьезно думаете, что лишение прав поможет? Вы будто не в курсе, что куча народу управляет ТС без прав. Таких людей машин надо лишать, вот это может поможет.
Гость
21 ноября 2019, 20:37
Кстати прекрасное решение! Надоело везде из-за наркоманов страдать! Из-за них врачи над каждой ампулой обезболивающего трясутся, обезболивающее просто так не купить в аптеке, а раковым больным ой как не хватает их из-за привыкания, часть лекарств вообще в аптеках перестали продаваться. Может начать уже не наркоманам безопасную среду создавать, а нормальным людям нормальные условия? А наркоманов/алкоголиков принудительно лечить/сажать. И да, забирать права у них, машину. При несогласии водителя с вменяемым нарушением - тогда уж и эти анализы полные делать. При езде без прав - садить за создание угрозы людям. Вообще ничего же не мешает человеку стать наркоманом/алкоголиком уже после получения справки и что он 10 лет по ней ездить будет?