Авто Происшествия Омич пообещал разбить битой голову активисту «СтопХама»

Омич пообещал разбить битой голову активисту «СтопХама»

Мужчина попытался отобрать у активистов камеру, а потом обрызгал их из газового баллончика

Мужчина вышел из машины, встал перед камерой и попросил его не снимать

17 апреля омские активисты «СтопХама» провели рейд на улицах Тарской и Фрунзе. Молодые люди искали автомобили, припаркованные не по правилам, и клеили на лобовые стекла знакомые всем наклейки. Если в автомобилях находились водители, то они просили их перепарковаться. Большинство водителей соглашались и искали другое место для своего авто. Но на улице Чапаева, возле входа в торговый центр «Омский», все прошло не так спокойно.

Видео: StopXam55 / youtube.com

Неподалеку от знака «парковка запрещена» был припаркован черный Ford, в котором сидел молодой человек. Активист попросил его переставить автомобиль, но получил отказ. Тогда он достал наклейку с надписью «Мне плевать на всех. Паркуюсь как хочу» и пообещал наклеить её на лобовое стекло авто, если водитель не перепаркуется.

— Если ты наклеишь на мою машину наклейку, то я выйду и битой тебе голову разобью. Я на камеру это сделаю, потом я разобью твою камеру, — ответил на такое предложение водитель Ford.

Он начал объяснять активистам, что ждет девушку и как только она выйдет, он сразу же уедет. Такой ответ их не устроил, и они попросили его проехать на парковку, которая находится в паре метров от того места, где остановился мужчина. После небольшого спора активисты все же прикрепили наклейку на лобовое стекло. Водитель сразу вышел из машины и начал советовать активистам заняться нормальным делом и устроиться на работу. Мужчину не устроило, что его снимают, и он попытался забрать у оператора камеру.

Завязалась небольшая потасовка, во время которой мужчина применил против активистов газовый баллончик. Им же он брызнул в сторону оператора, когда садился в машину, перед тем как быстро уехать.

Откашливаясь, активисты ретировались и пообещали написать на автохама заявление в полицию.

Александр Зубов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства