Авто Жители Омска испытают новый уровень комфорта с Hyundai TUCSON

Жители Омска испытают новый уровень комфорта с Hyundai TUCSON

Популярный кроссовер представлен в салоне официального дилера «Феникс-Авто»

Изящные линии кузова придают кроссоверу очень гармоничный вид

Уже 15 лет среднеразмерный кроссовер Hyundai TUCSON является одним из самых популярных на российском рынке автомобилей в своем классе. В чем же секрет успеха? Слово, которым хочется охарактеризовать TUCSON 2018 модельного года после более близкого знакомства, изучения его характеристик и прохождения тест-драйв — это баланс. Всё в нем в меру и всего достаточно.

Изящные и в то же время не лишённые харизмы линии кузова придают кроссоверу очень гармоничный вид. Различные вариации двигателей, мощностей, КПП, типов топлива, выбор между передним и интеллектуальным полным приводом позволяют сделать выбор в пользу версии соответствующей запросам как на 100% городских жителей, так и любителей дальних путешествий или просто выездов за город.

Салон Hyundai TUCSON подарит чувство комфорта водителю и всем пассажирам благодаря продуманным до мелочей деталям интерьера, множеству полезных и просто удобных опций:

  • беспроводной зарядной станции для смартфона,

  • просторным кожаным креслам, оснащенным всевозможными регулировками, подогревом и вентиляцией,

  • различным видам мест хранения в удобных местах,

  • выдвинутому вперед 7-дюймовому сенсорному дисплею аудиосистемы и навигации с понятным интерфейсом,

  • крупными кнопками и быстрым откликом,

  • качественным материалам отделки.

Даже двухлитровая, 150 сильная версия с шестиступенчатой АКПП выдает вполне достойную динамику разгона. При этом в салоне практически не чувствуются неровности дорожного покрытия, а высокая посадка дает ощущение уверенности за рулем. Особо стоит отметить удивительно хорошо ощущаемые габариты немаленького (почти 4,5 метра) автомобиля. С первых минут управления водитель легко оценит положение внутри полосы и дистанцию в потоке.

Если вы задумались о том, чтобы приобрести новый автомобиль и тем самым повысить уровень комфорта передвижения, то приглашаем вас в салон официального дилера Hyundai компании «Феникс-Авто». Здесь вам обязательно расскажут все подробности о многочисленных опциях TUCSON, предложат пройти тест-драйв, чтобы вы сами могли убедиться в том, насколько это удобный во всех отношениях автомобиль, предоставят выбор из множества комплектаций нового Hyundai TUCSON со склада в наличии.

А еще в апреле мы дарим скидку 100 000 рублей на Hyundai TUCSON 2018 года выпуска и предлагаем выгодные условия при приобретении в кредит и по программе trade-in. Совокупная выгода при применении всех возможных программ может достигать 185 000 рублей.*

«Феникс-Авто», официальный дилер Hyundai:
ул. 10 лет Октября, 182
подробности по телефону +7 (3812) 92-50-10
www.hyundai-fenixauto.ru

* Достигается за счет предоставления прямой скидки 100 000 руб. на автомобиль 2018 г.в., выгоды 60 000 р. при приобретении по программе trade-in и подарка в виде автосигнализации с установкой, ковров салона и багажника, защиты картера общей стоимостью 25 000 руб. при оформлении в кредит с первоначальным взносом до 50%. С полным списком банков-партнеров и подробностями вы можете ознакомиться по ссылке. Предложение ограниченно и действует до 30.04.19. Не является офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства